Мистика, эзотерика
Почему ни один мастер и просветленный, аватары и постигшие Бога не могут мне помочь всего лишь в моей болезни?
Так ты ж сам Бхагаван.
Aimcha Halmetova
Привет, Анна. Дориан говорил, что хотел тебя забить насмерть ломиком.
учиться самим нужно чтобы вам помогать ведь невежество века КАЛИ затронуло все слои общества и в том числе Духовных учителей и мастеров Целителей из 1008 упанишад на земле осталось только чуть больше 30
Анастасия Серебренникова
ты смертный человек .. поэтому учить тебя как в святую воду пердеть
Если Бог хочет наказать-человека, Он отнимает-его разум. Недаром говорят, что лечение психических и
душевнобольных-божий промысел.
Людмила Заяц
Я о физической болезни . Психика лишь происки ума -убрать мысли и все сел норм
даже если тебя пара парализует ты все равно так и останешься занозой в заднице .. ведь ты не можешь даже на секунду остановиться ...и осмотреться .. ПО ПОВОДУ И бес
Людмила Заяц
Я могла на часы и дни остановиться и осмотреться. Те клише что ты вешаешь на меня оставь себе-ко мне это никакого отношения не имеет. заноза в заднице-это твоё и только твоё отношение к миру. И остановиться не можешь ты -все льёшь парашу своими словами чаще бес повода. Это ты заноза на моей жизни и моем осознаНии, огромное клеймо ничем не выводимое.
Кстати твоя техника со стеклом и "верь мне я же пришёл" тоже мне не помогли. Чья бы корова мычала ...
Рамакришна был знаком с человеком который мог забирать болезни других на себя.
Как умирали просветлённые. Рамакришна умер в мучениях от рака. Вивекананда и Йогананда умерли преждевременно от кровоизлияния мозга. Блаватская от размягчения мозга. Борис Сахаров умер попав в аварию. А Шри Юктешвар просто однажды тяжко заболел, но выздоровел.
Вот вам ответ. Приносит ли земного счастья просветление и йога.
Ксения Денисова
правильно написал человек ...С ЧЕЛОВЕКОМ
Разве можно учить другого Просветленного (38308₪)?
Всё у тебя нормально.. если эту истину познал..)))
Людмила Заяц
Познала. И принимала даже что болезнь это не изъян. Но лучш не стало а мне грозит парализация ног
Если отказаться от версии эгоизма, то у меня есть для Вашей ситуации такие варианты:
-не по силам
- не хотят ( не имеют права) лезть в чужое дело= в чужой воспитательный момент. Это может быть и особенность Вашего воплощения, и то, что называют негативным энергетическим воздействием- не только порча-сглаз, но и последствия занятий колдовством или духовными практиками.
- никакие это не просветленные, а обычные шарлатаны
Удачи Вам и здоровья!
-не по силам
Удачи Вам и здоровья!
Людмила Заяц
Говорил раньше мог и помогал людям. А потом ему иное состояние открылось просветлеНия и он типо не может точнее не хочет сказал. Значит не по силам раз такой пустяк для него и набрехал что мог
Наверное виртуальные мастера могут только виртуально и помочь?
Людмила Заяц
Я в живую подошла к одному
Бог же сам эту болезнь и дал, зачем ему нужно, чтобы вас кто-то от неё избавлял?
Людмила Заяц
Но других он избавил
они постигают для СЕБЯ!!! и не верьте никому - основа их многозначительной морды -Познай себя сам, но пока до этого дойдешь сам - бабла учителю отвалиш....
Людмила Заяц
Я спросила у одного что лично мне для этого сделать. я не просила просветлений и прочего. Но он не ответил. Мол развивайся в общем. А как именно проработать и исправить это он не знает. Ещё скашал что раньше мог это исправить а сейчас он не хочет и у него уровень развития выше типо.
Людмила Зейнова
Потому мне не нужны были учителя. Прочтёшь кучу книг по эзотерике и йоге сам будешь как гуру.
Сложно помочь тому, кто этого не хочет, чьё эго раздуто от своей "просветлённости"
ну не знаю не знаю... к моему учителю ты явно не обращался. но я уверен что ты сам виноват. культура это первая техника безопасности, если ты или твой род нарушают постулаты культуры то вас нужно не лечить а мочить
Людмила Заяц
А ты кто? Бог? В этом твоя культура выбирать кому жить а кому умирать ??