Мистика, эзотерика
Почему меня тянет в сон при общении с северными Богами?
Когда я молюсь богиней Хель и её слугам, меня начинает очень сильно клонить в сон, это почему?
Скучно видимо с ними ...ищите другую компанию себе...)
Значит это - бес
подключение к внесознательному
Значит в тебе живет дух Белого Медведя и ты скучаешь по белому безмолвию, суровым но справедливым законам Севера .Ты дочь Северного сияния..))))
Татьяна Поликарпова
А я тогда Ночь какой Дочи ?
Им не молятся. С ними разговаривают. Думаю, ты это имела в виду
Не знаю. У меня такого нет
Замораживают в тихоря.
Не знаю, с кем вы там общаетесь, но соглашусь с предыдущим оратором - в сон клонит от недостатка энергии, от резкого энергетического истощения.
Выводы делайте сами.
Щекоти нос перышком, каждые 30 секунд
В сон клонит потому что 1) вы не имеете Энергоструктуры чтоб общаться с богами. Непрокачанны. Забиты энергетически.
2) там и не боги а сущи. которые едят. Скорее всего второе.
Я общаюсь с Гекатой и Кали. Это богини имеющие похожие функции и в сон от них не клонит.
Лена Савина
Как приобрести эту энергоструктуру?
У них там многие звери уходят в спячку, до весны. Закон природы!
Связанно со стихией холода наверное, после продолжительного пребывания на стуже или холоде тоже самое ведь)
Они, может, тоже с Вами еле зевоту сдерживают. Поищите лучше других богов для общения.
А зачем вы молетесь чиновнице из ада?
Лена Савина
Она мне всегда во всем помогает
Вы серьёзно думаете что к вам спускаются Боги? Вот так обычные Вася или Маша прочитав пару книжек, начинают работать с рунами по сомнительным сайтам и призывать не весть кого. Да на ваш зов приходят обычные мелкие (в лучшем случае) сущи, которые элементарно поджирают вас! Потеря энергии, поэтому и тянет в сон.