Мистика, эзотерика

Я сторонник того что могут понимать большинство, от эзотерики отошёл осознанно. Влез с головой неподготовленным и сошёл

с ума, вот вот оправился. Теперь буду знать, к эзотерике нужно быть готовым.
Ольга Л
Твой дух ослабел, укрепи его.
Татьяна Бакарась
Лучший ответ
"Быть готовым к эзотерике"...какая глупость.. мы и есть эзотерика. Скорее не был готов к ложным понятиям самой эзотерики).. и к фантазиям типа. учителей. хватали кусками разные философии.. чего я вижу в разных течениях=там тебе и классика. там и тонкие тела. еще и сказки пришпилят. и религию пришьют))
Ольга Л Убрать страсти, тщеславие и прочие подобные вещи, освоить Яму и Нияму, развить волю.
Это и есть подготовка к эзотерике. С слабой волей к примеру в эзотерику вообще нет смысла лезть.

PS не выполнив всего этого вдарившись в эзотерику, в лучшем случае мало что из этого выйдет, в худшем сольёшь весь свой потенциал (Накопив блага вдаришься во все тяжкие) или начнёшь использовать эти знания с целью все общего признания, наживы и др подобного.
Нельзя быть к ней готовым, это я вам как маг скажу ;)
Ко всему лучше бы быть готовым. Только получается так редко.
гы - !+100500 - пздр. иди в качегарку, на более ты неспособен
Stela Levitchi
Сумасшествие это субъективное понятие. Если человек другой его вполне могут назвать сумасшедшим, многие это дело любят. Есть ещё состояние нестабильности, разрозненности когда тебя кидает из одного состояния в другое и в крайности, это уже другое дело. По этому все приходящие знания надо воспринимать спокойно и смиренно, иначе они и не придут, или будут восприняты весьма болезненно, и выведут из равновесия. Главное всегда сохранять равновесие.
Все вы так. люди с начало любопытно а потом плачете.
Поздравляю. К ней нельзя быть подготовленным и исход хорошим вряд ли может быть. Не факт, что с ума сошли, возможно просто узнали что-то из происходящей действительности. Мне когда глаза приоткрыли я тоже чуть с ума не сошла. Узнала что хотела и сделала для себя определенные выводы. Мне явно в другую сторону)
Анна Аронова
Ольга Л Я не что то, что то узнал, а до хрена чего узнал и в прочем то со многим был согласен, но вот только к жизни не мог применить и эгоизм сильно зашкаливал. В конечном итоге малейшая мысль приносила страдание (трясина и каша в общем).
Ольга Л Поэтому то и нужен наставник в этих делах.