Мистика, эзотерика

Почему человек может предсказать смерть другого человека?

В разговорах с родными я как-то обмолвился, что мне показалось, что один из наших родственников, скоро умрёт. Мне никто не поверил, переведя это в шутку, но тем не менее через три дня после разговора нам сообщают, что этот человек умер.
Такое у меня уже было дважды.
Что это: Мистика или что?
Развита связь с тонким миром, где все происходит раньше, чем у нас, а потом спускается на земной план... а вам уже об этом оттуда послали мысли...
Zara *******
Лучший ответ
Подключение вами к голограмме ситуации другого человека, его последняя контрольная точка, либо это интуиция или сигнал-импульс от вашего Небесного Учителя (Определитель) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
За год до смерти человек начинает исторгать запах мертвого. По пульсу можно узнать будет жить человек долго болеющий или нет. За неделю все так же можно узнать что человек истощен и смерть не избежна. С помощью пульса можно за сутки узнать когда наступит смерть утром или вечером. За несколько дней происходят качественные изменения в биополе (исчезают все симптомы заболеваний) человек как бы абсолютно здоров
Кол тебе осиновый!!!
Когда я умру?
Лена Зелинская
У меня также было, смотрела вслед уходящему мужу, и знала, что не увижу его никогда
Особое чувство. У Вас есть экстросенсорные способности.
Лена Овчар
В жизни может не стоит произносить это вслух.
Люди не любят таких Оракулов.
Вы яснознающий, и у вас есть дар предвидения, это тяжело психологически.
Natalj Lomakina
Предскажи мою смерть.
У меня тоже самое. Это именно мистика. Есть какой-то информационный канал, на который мы выходим или он выходит на нас. Я мало знаю про этих людей и ничего против них не имею. Приходит само. Один знакомый не верил и тоже спросил, когда он умрет. У меня прямо с языка сорвалось: информация не поступала. Пока нет решения. Это было много раз, мне надоело. Я заметил - если долго молиться и просить об избавлении, это уходит, но не на долго. Потом возвращается месяца через 2 - 3 ...
мне приснилась бабушка. Ей было 92 года. Сон был быстрый, утренний. Я увидел ее лицо. Вдруг, как быстрая вода, лицо начало меняться: исчезли морщины, зажегся огонек в глазах.. . Она выглядела молодой и полной сил. Я сразу понял что это значит, хотя старался не придавать значения. Через неделю она умерла...
Привет, Атонио! У тебя просто дар. Да тебе развивать, иначе может пропасть .
Может ты в хосписе работаеш?