я в реале приведения не видел.
Три раза видел НЛО.
но думаю приведения существуют, даже создал своего рода классификацию приведений.
Приведения бывают четырёх типов. ПЕрвый тип это мыслеформы людей, когда человек о ком-то очень сильно думает, то от человека отделяется его энергетическое тело мыслеформа и летит к тому человеку, о ком он думает. Второй тип приведений это фрагменты душ людей, умерших насильственной смертью. В этом случае эти энергетические дубли человека блуждают возле места своей смерти. Если взять например Замки, то в старину в Замках совершалось много насилия, множество убийств, поэтому до сих пор там блуждаю фрагменты душ убитых людей. Третий тип приведений это Духи из потусторонних миров, которые найдя переход в этот мир, блуждают среди людей изучая и познавая наш мир. Четвёртый тип приведений это астральные тела духовно-продвинутых людей, которые способны сознательно или несознательно выделять тонкое астральное тело и перемещаться в нашем пространстве.. .
Мистика, эзотерика
народ, а вы в привидения верите??? или у меня глюк был? видел100%. видел в днепропетровске, район кирова...
это было всего лишь ментальное тело человека
Я много во что верю и много что знаю=))
верю потому что сам видел
привидения - это научное явление.
Оно появляется при перепаде температур, так как земля прохладнее внешней среды или наоборот.
Соответственно ваше подсознание воображает всевозможные неосознанные образы, которые могут вас преследовать всю жизнь.
Привидения - это ваши 2 полушанрия мозга.
Более подробно вы можете узнать об этом на сайте колобуга. ру.
Оно появляется при перепаде температур, так как земля прохладнее внешней среды или наоборот.
Соответственно ваше подсознание воображает всевозможные неосознанные образы, которые могут вас преследовать всю жизнь.
Привидения - это ваши 2 полушанрия мозга.
Более подробно вы можете узнать об этом на сайте колобуга. ру.
Похожие вопросы
- " Дом с Привидениями=Город Привидений "=Верите ли Вы в Реальные Истории с Привидениями или сие Иллюзия?.. Ваш Опыт=Факты?
- Связана ли шизофрения с эзотерикой? Люди пишут, что человек слышит голоса, видит глюки.. То есть видит и слышит астрал
- вы в привидения верите?
- Как себя нужно вести при встрече с ...привидением? Верите ли Вы в существование таковых?
- Верите ли вы в НЛО (инопланетян)? И видели ли вы что то такое? И видели ли вы что то такое?
- про ауру. заметила что народ пишет про цвета ауры )) есть ли среди отвечающих люди умеющие их "видеть"?
- Я верю в жизнь, понимая ее. Но не вижу в ней смысла.
- А вы верите в то, что перед смертью умирающий видит ранее умерших?
- А вы верите в привидения? Например в призрак невесты в Подольском районе.
- Я вижу то ли пизраков, то ли глюки, но только в ночное время. Почему?