Мистика, эзотерика

вы в привидения верите?

Конечно!!! !
С пропеллером на заднице и вечно просит варенье
Вера *
Лучший ответ
Нет, но верю в джинов, genius.Существа которых и считают духами. Просто я не верю в духов людей, которые якобы после смерти человека... гуляют среди нас.
Википедия:
В исламе и доисламской арабской мифологии, джинны (араб. جن‎‎, от лат. genius ‘дух’) — незримые для людей разумные существа, созданные Богом наряду с людьми и ангелами. Джинны — земные создания, обоего пола, обладают свободой воли и бывают добрыми и злыми. Джинны часто упоминаются в Коране, а также есть целая сура (глава) «Джинны» . В то время как христианство утверждает, что Люцифер был ангелом, восставшим против Бога, Ислам утверждает, что Иблис был Джинном, которому была предоставлена особая привилегия жить среди ангелов до своего восстания. Эта вера в джиннов сравнительно перешла в веру в ангелов в других авраамических традициях.
Не верю, а знаю точно, что они существуют.. это доказано учеными и снято на фото ...и даже сверхчувствительной аппаратурой записаны ночью разговоры душ на кладбище... немецким ученым еще в начале века..., когда аппаратура была не такого качества
Я верю в приведения, есть что-то необъяснимое что мы называем сверхъестественное))
им пофиг верют в них или нет
Дело в том, что приведения не верят в меня и всячески игнорят.
А зачем верить, если они есть ? ( Приведения, это те люди которые закончили свою жизнь самоубийством... ) У меня дома их куча ( к сожалению)
Olga Soboleva
Не видел не верю. Увижу поверю.
Galina Babkina
да