Питание: пища, вода, воздух, солнце.
Чувства: любовь, благодарность.
Мысли: перераспределение энергии между мыслящими одной категории.
Эмоции: ощущение радости и счастья, удовлетворения.
Наверное так...
Мистика, эзотерика
Для жизни человеку нужна энергия.Откуда он ее получает?
Светлана Штина
Хороший ответ.А то или энергия космоса,или еда
Если проанализировать, то 99% энергии человек берет из воздуха!
и лишь менее 1% из пищи!
Почему?. . без пищи человек может прожить месяц, без воды неделю. . а без воздуха максимум 5 минут!
и лишь менее 1% из пищи!
В сущности (душе) каждого имееется энергия, превышающая энергию Солнца (как минимум)...
Светлана Штина
Сущности тела то же что-то надо...
он получает заряд энергии из Космоса -все мы его дети
Светлана Штина
А Земля и то что она производит в это время отдыхают...
Пища со стола нужна как стройматериал для обновления клеток и дрова для поддержания 36,6
Остальную энергию "подаёт" по световому лучу ангел-хранитель "зависший" на поверхности воздушного океана.
Светлана Штина
Вы удивительный человек.И не дышите,и с природой не общаетесь,и по матушке нашей Земле не ходите!А ангел-то -хранитель обычно дремлет,пока его не позовешь молитвой,а так он, сам по себе ,активируется,если жизни или здоровью что-то угрожает. Спасибо за ответ
Многие люди вынуждены получать знергию от других, вампирят..., а кому-то дано получать её от природы, музыки, звона колоколов, молитвы. медитациии, определённой гимнастики.... да, много ещё от чего)
Наталья Орешич
А что значит 4 Балла? Прокомментируйте мне , пожалуйста. Я не понимаю, я что-то не То написала или наоборот?
Просто впервые увидела 4 балла))
Наталья Орешич
Можете не отвечать, поняла , прочитав Ваши комментарии)
Зачем экзаменовать людей. если Вы сами всё знаете и не вступаете в диалог? Странно))
Знергией нашей подсосались сейчас, да?)))))
Ладно, всего доброго.., разберёмся со своей энергией)))
Вся жизнь - Энергия. Если зарождается мысль, значит зарождается Энергия. Энергия в тебе и вокруг тебя. Слабые разрозненные мысли - слабая разрозненная энергия. Сильные сконцентрированные мысли - сильная сконцентрированная энергия. Это, пример; как в лупу солнечные лучи: если лупу передвигать в разные стороны, то солнечные лучи рассеиваются и ничего не происходит. Но если лупу сконцентрировать в определенной точке, то лучи создают температуру. Вся вселенная - Энергия. Даже неподвижная Скала, - это определенной формы, результат бешенно колотящейся энергии.
Человек может получить энергию, если он способен ее получить, она везде т. е если он знает как ее получить, а для этого ему необходимо очень сильно поработать над собой, читать нужные книги и заниматься собой.
Светлана Штина
Жизнь - обмен энергией.А брать-то ее откуда-то надо.А то это будет не обмен,а благотворительность.Мысль-это продукт,а любой продукт - это результат чего-то,каких-то стартовых инградиентов,а для того,чтобы эти самые инградиенты (вот слово нашел противное)стали продуктом,энергия нужны.А то как-то яйца курицу насиживают
90% не извне, а изнутри
Светлана Штина
Этакий катаболизм,аутопожирание.На сколько хватит?
Из высших сфер, члове и есть энэргия. Для получения более качествного и насыщеного энэрго потока нужно очищение чакр и медитация, и вообще человек должен быть чист духовно только тогда он человек. =)
Светлана Штина
Если ты чист духовно,то можно не кушать?Человек не может быть энергией,энергичным или энергонасыщенным,пожалуйста.Человек может только пользоваться энергией,своей или чужой.
еда и космос
Светлана Штина
А топчем мы что?Правильно - Землю.А она-то,родная,ближе космоса
От Земли, из Космоса, от всего окружения. А есть еще резерв внутренней энергии, которая дается с рождением для обмена.
Большинство людей основную часть из пищи
от джаза
ну ты странный какой-то!! ! бывают же 2 вида энергии! для физического тела мы черпаем энергию из того, что едим! а для энергетических тел ( их, кстати, несколько) энергия потоком нисходит из космоса ( от Бога - кому как больше нравится) . правильно тут уже сказали, что есть каналы и чакры. и если они забиты, то эт равноценно как если б те рот зашили. энергия расходуется, а взять ее дополнительно никак ( ну, или в очень малом кол-ве, которого едва хватает!) . и чахнет человек, и по бабкам ходит, и они его на "бабки" разводят.... а проблем то!! ! почисти чакры, каналы и мысли заодно - и все будет хоккей!!!!: 0))
Светлана Штина
Конечно,странный,в твоем понимании.Так,на вскидку назову не меньше 6 видов энергии,которые питают человека
От верблюда.
От ВЕРы в Божественное происхождение ЛЮДА
Светлана Штина
Интересно бы узнать меню Бога,что Он кушает на завтрак,обед,ужин...
С пищей.. скоромной и духовной.
ot samogo siebia
Светлана Штина
Типа змеи,кусающей себя за хвост - безотходное производство...
Без тривиальной и не встречающийся в красивых словоблудиях жратвы, никакая энергия просто не потребуется
Из собственных мыслей
Светлана Штина
Если у вас их избыток,поделитесь,пожалуйста,на ужине съэкономлю