Мистика, эзотерика

Энергия, откуда происходит исток?

От Всевышнего.
Людмилка Попова
Лучший ответ
от замысла создателя
Энергия..., исток её...,от силы происходит...,
А, сила к нам..., от дел благих..., приходит!
Любимыми и нужными делами..., питаясь, прирастает...,
В радость и любовь, превращается..., так и распространяется!
Tanuha Bezrodneva
От выбора, движения, созидания, что есть творчество, мысль!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Anush Martirosyan
Материи каждого мира свойственны свои энергии. Низшим мирам, как Земля свойственны низшие ее виды: механическая, тепловая. Энергии электрическая и ядерная - это уже вестники более высоких миров на Земле. Самая высокая - духовная энергия свойственна Духовному миру... ЭНЕРГИЯ ДУХОВНАЯ ТВОРЦА. Именуется также: Агни, Аум, пространственный огонь, божественная энергия и иначе. Первоисточником Духовной энергии является Дух, то есть - Бог, от Которого и исходит неисчерпаемый поток Духовной энергии. Она имеет форму лучей, которые освещают все Мироздание. Духовная энергия представляет собой сознательную и самодействующую силу, которая и управляет Вселенной. Духовная энергия преобразуется в многообразные разновидности энергий: психическую, тепловую, электрическую, атомную и другие. Эта энергия - источник многообразных духовно-нравственных качеств, а Сама она есть - любовь. В христианстве, в связи с самодействием этой энергии она именуется Богом - Святым Духом. Духовная энергия магнитна и притягивает к Себе подобное ей, то есть светлое, чистое... агни йога..
Исток энергии находится в непроявленном Ничто...
З;
Зайченок ;)
Изучи символ инь - янь.
Уважаемый друг!!! Энергия чело это благодаря чему вы живете и развиваетесь=это основная энергия кундалини=-поэтому при духовном развитии она поднимается от основания копчика до высшей субстанции=коронной чакре=всем удачи!!!
Из генератора
от мысли
хочешь тайну вселенной знать?
Angel*** Angel***
"Материя обыкновенная"
Вика Ника