Мистика, эзотерика
Как вы считаете личность после смерти сохраняется?
при жизни бы личность найти, а после то ладно...
а тогда для чего жить - поторчали тут и все на этом закончилось. выходит можно вообще не рожать никого- смысл для ребенка - тупо прожить так же, что-ли.
не у всех и возможно не надолго в природе все растворяется до уровня частиц душа не исключение
Да, сохраняется.
Ego остается.
Личность - это лишь шаблон, по которому мы учимся рисовать.. . навык рисования сохраняется...
Я верю в это.
наверное нет, потому что личность состоит из мыслей. хотя часть накопленных мыслей возможно инкарнируют
Сознание остаётся.
в нашей памяти.
да, и сознание сохраняется, многие даже не сразу осознать могут что умерли
Нет. ЛИчность умирает вместе с душой
считать можно как угодно, а знать наверника согласись лучше! так открывай серьёзные книги по эзотерики! желательно первоисточник .
Нет. я думаю наша душа в миллионы разы чище, прекраснее .и лучше
скорее всего оставляет отпечатки на Эфирном планет..
нет
сохраняется лишь сознание. личность разрушается.
ну это сложный вопрос ...Автору вопроса стоит попробовать остаться без мыслей на время и посмотреть что останется .. вот если это личность, то тогда она сохранится ...А что-то об этом думать или считать - это бессмысленно
Пришелец может записать данные личности и даже воспроизвести их в чужом мозге, может индуцировать такую запись на мозге оригинала после инсульта, но нкогда не делает так массово! Не переносит ее га детей и на другие планеты - запрещено дорого и бессмысленно. И теряет всю эту информацию.