Мистика, эзотерика

Как выжить в этом мире, полном зла, предательства и лжи?

Совершенствовать душу и накапливать собственный энергопотенциал через выбор положительного, духовности, развитии добра и всеобщей любви, творчества и постижения наук, помощи другим. Да, сложно видеть, когда вокруг почти всё окружение: люди на улице, приятели и знакомые грешат и бегают за косточкой от лукавого, не хотят ничего слышать, ну что же поделаешь, они сами выбирают это, деградируя и нарабатывая будущие страдания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Валентина Иванова
Лучший ответ
Подобное привлекает подобное... это закон... станьте совершенством... и к вам притянутся такие же люди...
Есть в этом мире и Любовь, и Милосердие . Только не все хотят видеть
Как выжить? Неся Любовь в этот мир и исправлять его Состраданием
Клара Коваль
...храмы уже закрыты?
да просто живи и выживай
маньяков и бандитов на улице почти нет
Надо верить.. .
Svetlana Lihtsa
Прощением. Верой. Надеждой. Любовью!!!
для начала вытереть сопли и желательно не о мою жилетку :-))
не стать таким....
Не все твари Божии)) )
Тихим сапом выживать.))
по принципу: притянешь подобное.. то бишь будь "светлым"
Z_
Zhenya _ >37
либо ты тварь либо творец. выбирай)
надо себя спасать..
Aizhan Hiduan
Надо плюнуть на этот мир и закрыться в своём собственном. Не ждать добра и никому не верить. Я не жду, что моя дочь будет со мной в старости нянчиться и потому мне легче дарить ей подарки, потому что меня не гнетёт вопрос получения процентов в будущем.
Пытаясь выжить в чужом построенным руками для СЕБЯ уютном "мире" не скули.
Не нравиться (скажи спасибо колыбели) и в путь руками, потом строить мир с нуля но под СЕБЯ, и
строй по больше как умеешь, что бы всем хватило с улыбкой отвечай потом юнцам которым ты не угодила - примерно эту вот мораль)))
Наш сегодняшний мир довольно безопасен и удобен. Просто стоит стравнить свою жизнь с жизнью раба на плантации или узника концлагеря и оценить то, что есть, по достоинству.
Так говорил Иисус: "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"

Вы поставили миру правильный диагноз - этот мир достоин быть уничтоженным. Иисус завещал нам уничтожить этот мир подлости "... зла, предательства и лжи" !

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

Зачем выживать в таком мире дерьма? Себе дороже! Единственный вариант - посвятить свою жизнь уничтожению этого мира и построению нового справедливого мира без подлости, лжи, зла и предательства!
Tatiana Borzdova
Забудь о зле, предательстве и лжи. Думай о добре, любви и обо всем хорошем! Думай о том, что у тебя будет все отлично!!!