Мистика, эзотерика
Как сделать, что бы тот, от кого жду звонка, позвонил бы? Сама не хочу звонить ему первой. )
позови Старика Хоттабыча - он поможет)))
Прогрессирование души - это не выбор тёмных действий и мыслей, работайте над своими недостатками, у вас присутствует как минимум эгоизм, а это деградация души, запомните - путь вверх - это для других, а не для себя, важнее что ты сделал для другого, а не он для тебя. Если бы вы думали о нём, он вам интересен больше чем собственные пороки, то сами бы позвонили.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
так можно всю жизнь прождать. и не сделать важного шага навстречу. есть простая подсказка- выбирает всегда девушка, а если девушка робкая и нерешительная, она позволит себя выбрать.
загадай и забудь, что загадала
Да плюнь на него, что больше в мире никого не осталось?
поверь, в этих случаях не надо ничего делать. Пожалеешь и не раз. Пусть в этом кто-то другой тебе поможет. НАДО ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ и ты поймёшь, что я прав.
Ты не бог. и заставить когото чтото сделать нереально.
Alina .
Бог тоже не может заставить, ибо Сам дал человеку свободу выбора.
пошли маячок!
Почему первой не хотите звонить? Принцип? Опыт? Что либо другое?
А чего не хочешь первой звонить то? Гордость? Если действительно нужен человек, лучше засунуть ее куда подальше, лично я так думаю. Если хочешь -жди. http://www.astroguide.ru/magiya/lyubov/5-sposobov-zastavit-ego-pozvonit.html Попробуй если хочешь.