Мистика, эзотерика

Квартира ДУШИТ... мне плохо в ней... СМ. ВН. ---

...Что то где то когда то слышала о том что квартиру можно ОЧИСТИТь перезвоном колокольчиков.. Вы что то знаете про это? Если да, то что это за колокольчики и как действовать?
...Или может поделетесь своими способами очищения квартиры.... Жгла церковный Ладан и брызгала Святой водой... через 3 дня поднимается температура хотя я 100% не больна... познобит... потрясёт а на утро как и не бывало жара... и температура вроде не больше 37,5..но какие то галюцинации возникают (например) - стены как будто сдвигаются на меня ...4 раза так было уже... Свои предположения есть конечно... но могу сказать как была квартира с первого дня ЧУЖОЙ так и осталась... Живу одна.. Чужой энергетики нет и в квартире никто не жил до меня.. Вообще весь дом какой то не густо населённый... Соседний позже сдали под ключи и он уже забит жильцами....
Raisa Lurie
Возможно, не в квартире дело. Может быть дом построен в плохом месте, стройматериалы "грязные" ;возможно, при строительстве что-то плохое произошло... Причина неизвестна, не исключено, что она не в квартире, а в вас.
Настёнка Ванюшкина
Лучший ответ
Raisa Lurie http://otvet.mail.ru/comments/answer/461033656/ Там каммент мой последний...Так измучилась этими ощущениями неприятными что готова при собственной квартире идти снимать чужую...Может и во МНЕ причина...но я сама не своя из за этого...или квартира из за меня...Не знаю насколько эта взамосвязь действенна...
Да "эзотерика" здесь вовсе не при чем!
Наверное, человек Вы очень впечатлительный, да ещё и мнительный впридачу.. .(
И молиться не умеете до сих пор! Это ужасно.

Исправляйтесь: идите в иконную лавку и найдите там для себя православный молитвослов с утренними и вечерними молитвами. Учитесь молиться дома каждое утро и вечер. Молитва - это самое важнейшее занятие православных христиан, поверьте. А Вы о своей духовной жизни не радеете - вот потому-то и творится с Вами такое.. .В храм нужно бы ходить каждую неделю - на воскресное Богослужение (выстаивать от начала до конца службы, и молиться при этом вместе со свеми собравшимися там; регулярно исповедоваться и причащаться) .

К тому же, можно позвать священника домой, чтобы он квартиру освятил:
http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья) .

И ничего никогда не бойтесь, кроме греха! Только грехов надобно опасаться как огня.
А мнительность - это грех...
кошку заведите
В древности лечили керосином (по ч ложке натощак) , но теперь есть более вкусные способы лечения щитовидки и вцелом эндокринной системы :)))
Помедитируйте на домового.. . побеседуйте с картинками, что возникнут представлением картинок ответов.. . может помочь :))
пригласи священника и освяти квартиру.
Aimana Akmurzaeva
Щитовидку проверьте...
Есть такие места которые вообще или не очистить или это проблематично, для тех кто не понял - про-бле-ма-тич-но.
у меня какая-то такая же байда.... или не привык еще
Я вот заметил что эти церковные обряды только ухудшают обстановку. Ну все же знают что нечисть активизируется на святки! Ну очевидно же что не надо даже думать про это колдовство! А как назвать то что делает поп? Хочешь вызвать Дух Ангела? Три раза подумай и остановись, потом ещё три раза подумай и снова остановись, и ещё три раза подумай и ещё остановись.

Совет:

Разузнать чем занимались хозяева и сделать их действия наоборот, или, снести бульдозером весь дом и не заморачиваться в магии и эзотерике, своё психическое здоровье ценнее.

...

И ещё, держись от Иисуса подальше!
1)33 раза «Отче Наш» - каждый день.
2)С утра пить свячён. воду, умываться, смачивать темечко, середину запястья, середину стопы, место ниже пупка, солнечное сплетение.
3)Очистить квартиру 4-мя стихиями ( 1раз в 2 мес.) :

Вода – свячённая,
Огонь – свеча церковная,
Земля – соль свячённая ( можно окропить свячён. водой, сказав: «Господь – эта вода благословенна твоим именем») .
Воздух – ладан.

(Работа по стихиям необходима, т. к. бывают разные духи. )

После молитвы начинать очищение квартиры с входной двери, идти по часовой стрелке, по всем комнатам, как бы замыкая круг –
заканчивая, также на входной двери. Обрызгивая свячён водой (лучше венчиком) делать крест, не забывая, что нижняя часть его должна быть длиннее. Говорить: « Силою Иисуса Христа и его крови – сгинь сатана» . Все двери, углы, спальные места, а также неприятные по ощущениям – освятить. Когда заканчивается работа с одной стихией, надо по порядку начинать с другой также. Если свеча гаснет – надо заново ( с входной двери) начинать, если свеча сильно коптит на каком-то месте – надо несколько раз его окрестить ( загрязнено) . Свечу задуть, открыв при этом дверь, в сторону входа со словами: « С Богом» . Соль должна полежать сутки, затем её смести лучше на фольгу, не касаясь свернуть и выкинуть в мусор, промыв веник проточной водой.
По окончании – поблагодарить Бога.

Работа с энергией.

Никто не должен мешать.
Попросить Господа о помощи, прощение и мысленно у всех тоже, самой простить обидчиков.
Попросить Господа любви, энергии на очищение души и тела.
Мысленно сделать установку: «Принимаю только энергию Всевышнего Отца Нашего – создателя Земли и всей Вселенной, и Его Сына Иисуса Христа, и Пресвятой Девы Марии Богородицы» .
С закрытыми глазами (можно стоя, можно сидя или лёжа, руки и ноги не скрещены, ладони развёрнуты к небу) .
Представить, как с Космоса идёт белый сияющий (как звезда) поток энергии виде водопада, он очищает смывая снаружи, постепенно входит во внутрь тела ( представить прохладную, как родниковая вода) . Постепенно входит в разум – перед собой – увидеть лица людей, которых надо простить и отпустить, сказав при этом: « Мы оба свободны» . Когда это закончится, почувствуете облегчение, белый яркий луч войдёт в темечко до ступней, на уровне плеч – разольётся (перекладина креста) . Крест освятит всё тело всеми цветами радуги ( мысленно представить) . Попросить Господа прозрачной энергии, на уровне груди мысленно сделать полый шар, попросить солнечной энергии и заполнить его.
Попросить Господа – Ангела Хранителя, представить, как с неба бьет белая, яркая молния и из неё выходит солнечный Ангел ( на ночь. На день – белый полупрозрачный, холодный) и становится с сзади ( если лежите – у изголовья) . Можно его поблагодарить заранее и попросить, чтобы защищал. В течении дня надо добавлять в тело – зелёно-голубоватую ( холодную ) цвета энергию ( не забывая перед этим « Отче Наш») . Оболочку тела делать – серебряной. Поблагодарить Господа.

Все украшения прочистить – на фольгу с солью перед Иконой ( на сутки или несколько дней) , затем не дотрагиваясь руками, промыть под проточной водой, соль завернуть – выкинуть. Можно очистить в свячённой воде – положить в прозрачный стаканчик с водой и на подоконник на сутки, достать украшения ложечкой – промыть, воду вылить, стаканом лучше не использовать для питья. На данное время носить только серебро.
Научись сама очищать энергетикой. Методик много. Из того, что знаю могу предложить спас - форум сайта "Славянский мир" раздел "Оберег-Характерництво-Спас" Там можно узнать когда будет очередное обучение. Вещь очень сильная.
наверно аномальная зона слышали про такие, поди дом построен на месте какого нибудь кладбища типа, может вы не одна такая в этом доме попробуйте пообщаться с соседями, или в интернете посмотрите, что было на этом месте до вашего дома
Raisa Lurie http://otvet.mail.ru/comments/answer/461033656/
Последний камент мой....ВЫ ПРАВЫ...А что делать в таком случае?
похоже на деяния мелкого домового демона сьезжай оттуда ибо очищение помещения невозможно) эти твари пойдут на все чтобы свести тебя с ума