Мистика, эзотерика

Что значит, если мне приснилось, что я попала в серьезную драку, причем на меня нападают один за другим?

драка снится к тому, что кто то прибьется к вам в реальной жизни. Но смотря кто с вами дрался, если мужчина, значит мужчина, или много мужчин. если был не один. Значит скоро, вы будете иметь у них успех, и будет выбор.
Ольга Базарская
Лучший ответ
Скорее всего это напоминание о чём-то, что вы забыли.
Меня в 2009 году избили за мою ориентацию до полусмерти, хоть я и скрывал её всю жизнь. Я после этого в больнице пообещал самому себе, что стану открытым геем и будь что будет. А когда вышел на работу - поставили вопрос о моём увольнении, и мне уже было не до того. .
Полтора года я не вспоминал о том обещании самому себе. А потом мне приснился сон.
Те, кто меня били в реале, на этот раз пытались догнать меня во сне. Они уже обещали мне, что в следующий раз точно меня убьют. Во сне они и пытались догнать меня, чтобы убить. Я от них оторвался и прибежал туда, где прошло моё детство и где многие меня знали ещё невинным ребёнком. Теперь все узнали мою ориентацию, но приняли меня таким, как есть. Это придало мне уверенности и я сумел отбиться от нападавших гомофобов.
После этого сна я действительно решился совершить камин-аут. И не пожалел об этом - все мои друзья, как и во сне, приняли меня таким, как есть. И гомофобы меня больше не трогают, а гопники с уважением пожимают мне руку.
Меня один раз во сне зарезали, я прям чувствовала, боль сильную и хруст и еще ножом там крутили. Вообще кошмары снились. После этого через неделю узнали, что мама серьезно заболела, ее прооперировали, все удачно прошло. Еще было тоже я собиралась в поездку, но мне стали сниться плохие сны драки, ножевые ранения, кровь, я отложила поездку, подумала, что сон как предупреждение, что со мной может, что то случиться и сны плохие сразу прекратились. Никуда какое то время не ходи поздно, пересиди немного, мало ли, может это сон предупреждение.