Мистика, эзотерика
можно ли увидеть душу покойного ночью?
"Душа" - это информационная составляющая. К сожалению, в вопросах с душами я не очень силен. Но мне кажется, что после смерти душу "консервируют" и снимают с неё накопленную за жизнь информацию. Чтобы душа осталась тут и её можно было как-то почувствовать, это должно быть в неё заложено изначально. И в душу того, кто может её почувствать, также должно быть вложено средство информационного взаимодействия с другой душой.
Душу нет... призрак можно... если он того пожелает...
Нет, конечно, ибо ее не существует. Она ушла вместе с покойным.
можно, только зачем?
Можно, только надо немного птренироваться, сначала нучись видеть свой Этерик, потом окружающих, но если ты не видишь цветные сны то ничего не получится.
Легко) и не только увидеть но и услышать. И не только ночью)
душа - это поле сердца Каузального тела, оно вечно живое. Видение полей открывается не у всех людей, но у кого открыто, могут увидеть его в любое время суток
это ведь так страшно - я бы не хотела
мне рассказывали, что находясь ночью в доме с покойником, человек слышал шаги по всему дому, видеть не видел, но слышал даже, как кто-то воду пил.
все признаки "жизни" исчезли только на 3 день
все признаки "жизни" исчезли только на 3 день
можно.
через сорок дней вы можете почувствовать дух умершего но душу же вряд ли только его образ во сне
Нет, она могла реинкарнироваться или ждет подходяшего момента для реинкарнации
Если во сне, то да.
Похожие вопросы
- Как вселить душу покойного в живого человека?
- Можно ли реально центральным зрением увидеть душу умершего человека?
- в глазах можно увидеть душу????
- Есть такое старинное поверье,что душа человека ночью путешествует по иным мирам? Зачем?
- Покойный? Как можно увидеть во сне покойного или передать послание (речь) покойному? напишите советы.. . Пожалуйста!
- Тёмная ночь души и духовные практики
- Ко мне во сне приходит покойный отец
- Необходимо мнение знающих о нижеописанных событиях при отпевании покойного.
- увидел на несколько секунд покойного деда. что это значит?
- как отвадить покойного приходить по ночам?