Мистика, эзотерика

Почему кто-то любит людей? Они видят хорошие черты ?

Guzelya Hasanova
Не думаю, что любят... просто принимают такими, какие они есть ...
Светлана Халеева
Лучший ответ
Guzelya Hasanova А что значит "принять" ?
Да и такие люди, гораздо выше Уровнем развития тех, кто ещё мало или вообще кого любит. Это одно из самых главных качеств восхождения души, прогресса индивида на Земле.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Терехова
мы всегда видим своё отражение в других
Guzelya Hasanova С чего вы взяли ?
Каждый видит себе подобное.
Guzelya Hasanova Всмысле ?
Даже те мои знакомые, которые, как мне казалось, во всех людях видели только хорошее, и то при ближайшем рассмотрении любили не ВСЕХ людей, а только каких-то конкретных личностей.
нет, просто нет зависимости от отношений, тогда нет чего-то, что мне кто-то что-то должен
Потому что люди полезны, И без других людей, практически любой человек нежизнеспособен.
Не бывает людей без хороших черт, а хорошие черты всегда привлекательны.
К тому же всегда есть надежда, что хорошие черты возобладают.
;)
Guzelya Hasanova Обычно внимание цепляют плохие черты.
о других судят по себе.. обычно не любят людей злые сердцем
да... мы все должны любить людей.... не любить надо пороки, грехи, плохие черты - но самого человека - любить
Guzelya Hasanova "Самого " - это что ?
Татьяна Литвиненко грехов и порок нет.
это добрые люди и они хотят дать частичку доброты другим людям. которые озлоблены
"Не бойтесь греха людей, любите человека и во грехе его, ибо сие уж подобие Божеской любви и есть верх любви на земле".
Федор Михайлович Достоевский (Братья Карамазовы)
к некоторым люди поворачиваются своими положительными сторонами .

-к сильным и красивым.

но если они ("люди") этого не разглядят то устроют ад , -зачмырят . тут то конечно любить их затруднительно
А почему бы и нет?
Я это ты, ты это я.
А это значит, если я и вправду люблю себя, то я и люблю других людей.. .
Нет не выше, не ниже, не лучше, не хуже.
Мы все едины.
Guzelya Hasanova А вы проверяли на практике ?