Мистика, эзотерика
Сон-это воображения? Или это будущее свое во сне?
это для отдыха. Например, если устал от серых будней и одиночества, то снятся кошмары. А если наоборот устал от кошмаров, то снятся голые бабищи с красивыми сиськами.
сон это отголоски бодроствания.
НЕ ВСЯКИЙ СОН ТОЛКУЕТСЯ... "Кто видел сон тот пусть и рассказывает его как сон" - так сказано в Библии. Делать из каждого сна откровения или "путешествия"- блажь.
сон это ---ВСЕ!!!! и будет иучеба и что было и ттдд ----умей себя познать---
Словарь тебе в помощь.
Сон - это сон. Воображение не играет роли. Сны могут быть такими, что в рельности фантазии не хватило бы.
И точно это не будущее. Жизни не хватить столько всего пережить.
Сон это попытка пережить те ситуации которых ты можешь и не испытать в жизни
Сон, Это картинка которую рисует подсознание и которая несет определенную эмоцию, у каждого человека индивидуально, более доступно для понимания именно ему. В реали, эта эмоция остается, и человек ее увидит но только в другой картинке, картинке реальной жизни.
подсознание
Сон-это то, что ты отвергаешь в реальной жизни. Твои внутренние противоречия и проблемы, которые ты не хочешь осознавать и признавать.
это реальное путешествие души человека, когда физическая оболочка отдыхает.
Путешествие может быть и в прошлое, и в будущее, и в настоящем...
Все вместе + прогулки по астралу иногда. Разве вам никогда не снились невероятно прекрасные сады, водоемы, леса (вот это и есть астрал)?