Мистика, эзотерика

Скажите пожалуйста, что бы это могло значить?

Здравствуйте. Я завсегдатай на этом форуме, постоянно прошу в чем-то разобраться... .
Это случилось в апреле этого года.
10 часов вечера. Я готовлюсь ко сну. Стою у зеркала в прихожей, расчесываюсь. Вдруг слышу, что в дверную дверь кто-то стукнул.... От испугал аж передернула. Спросила у мамы-она ничего не слышала. Успокоилась, ушла в зал. Смотрю телевизор. Стук в одно. Я психанула и ушла к маме. Через час легла спать. Чувствую, что что-то не так.... Неспокойно мне. И тут.... По голове будто кто-то гладит. У меня аж волосы дыбом встали. Я боялась пошевелиться. Через секунду на гредушку дивана прыгнула кошка и смотрела на меня ошарашенными глазами.... Не выдержала, заплакала. Маме пришлось все объяснять, она, видимо, сама испугалась.... И тут до меня дошло. Это была годовщина смерти моего родственника... .
Скажите, это он был? И зачем он приходил? Я довольно часто вижу его во снах....
он приходил, напомнить, что жизнь на смерти тела не заканчивается
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
Он просит помощи... молитесь за него дома, своими словами... только это им помогает...
Ольга Коломина
Закажите в Церкви службу о упокоении родственника
а может это просто домовой? сущность не изученная, но абсолютно безвредная.
а то, что по дням совпало, ну просто совпадение.
п. с.
к медиумам всяким и гадалкам не ходите - отличный повод выудить у вас деньги!
Смешная ты Лиза)) ) Ща, вот прям кто то взял и тебе тут все объяснил) ) А ты типа сказала "спасибо"и пошла себе ХЗ куда)) ) Вот недаром говорят, что НАИВНОСТЬ ХУЖЕ ВОРОВСТВА)) ) Лиза блин, это именно ТВОЙ СЛУЧАЙ))) ) А если тебе не понятно, сходи К ГАДАЛКЕ)))
Sanira Makhmut
Помяни чем можешь и отпусти его - попроси его отправиться в свой мир и там оставаться.
Вообще тебе пора прочитать Алана Кардека - Книга Духов.
Olga Panarina
Да, бывает - они приходят. Только бояться не нужно. Нужно выяснить чего он хотел (мысленно с ним пообщаться, сказать ему, что он может упокоиться, вы его прощаете и ни в чем не вините и отпускаете его).
Да, все верно! Мог приходить как сам самоубийца, так и нечисть, притянутая годовщиной смерти оного человека. Когда у меня родственник умер (женщина) , то потом я реально слышал в реале из ее комнаты всхлипы и тяжелые стоны около месяца, даже более. И во снах приходила она. Выход из ситуации:
1) Заказать службу в церкви и очистку дома священником. Освятить дом.
2) Повесить пару икон дома в своей и в других комнатах.
3) Мысленно отпустить человека, не думать про него и поговорить пару раз с ним: "У меня давно уже своя жизнь.. . ты умер и места в жизни тебе уже нет.. . покинь мой дом и возвращаться не смей и т. д. " Меньше думайте и обращайте внимания на эту тему.
не нужно страха. самоубийца неупокоенный. наверняка не отпетый.
в храме помощи искать не надо.
отвести от квартиры надо. неупокоенные души цепляются за мир живых и питаются энергией нашей.
идите на могилу. откурайтесь от него. соль, водка, сигареты, еда.
просите, что б сам уше.
защитите квартиру оберегами
иголки, булавки в двери. на окнах вмуглу кресты маленькие рисуйте ладаном.
что еще сказать.
может его кто довел до этого
может он видит в вас спирита.
поговорите. ответы в вас