Мистика, эзотерика

Как определить есть порча на мне или нет, по каким признакам ?

На тебе нет порчи и наложить ее на тебя нельзя, если ты будешь спокойна и не будешь продолжать выяснять этот вопрос.
Птичка_Ирина Еременко
Лучший ответ
По внешним. Появились тёмные пятна, плесень, значит, порча есть.
Надо всё порченное обрезать и оставшееся положить в холод.
Во что вы будете верить, то и будете получать .Не заморачивайтесь по этому поводу и всё будет "лучше всех !" :)))
Лена Руппель
Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым. Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Подержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде. Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство).
Аня Смелая
Если на душе хреново, вылазят старые болячки, про которые было уже позабыли и преследуют неудачи. Верный признак порчи.
Я раньше полагал, что мой венец безбрачия, это моё проклятие, но посмотрев, какая семейная жизнь у моих друзей, я понял, моё безбрачие - это милость небес. И как я это осознал, я перестал зацикливаться на одиночестве и личная жизнь сразу наладилась. Вместо одной на всю жизнь, меня окружают многие и на время. И это делает меня счастливым. И так зачастую бывает то, что мы считаем проклятием, оказывается нашим избавлением и предназначением.
Я думаю что признаки проявятся сами и вы их заметите, к тому же порчи бывают разных видов. От одной у вас заболит живот, от другой вас утащят демоны.