Мистика, эзотерика

почему кока кола может быть опасной для человека

она состоит из насекомых cochineal это насекомое которое может быть самое опасное для человека и для растение кстати из них почему делают кока колу а потом рекламируют то что в страну какуюто отправишься
Она не из насекомых состоит, (где их столько набрать) , а из химии едучей, да ещё плюс ортофосфорная кислота, она те только зубы покрошит но и кости, так что, её лучше применять для удобрения.

А насчет отправки в страну, так она только в страну галюнов или на тот свет отправить может.

Так что, лучше пить напиток "Байкал", и только в стеклянной таре.
Лаззат Байтугелова
Лучший ответ
после кружки кока-колы люди начинают задавать именно такие вопросы. в этом ее основной вред
...так ортофосфорная кислота полезной не была... вот кружки мыть--самое то... а пить ни-ни....
У меня знакомый по школе хлестал коку-колу, в итоге заработал диабет.
А это на всю жизнь (
Марина Тищук
Капни этой колой на холодильник и подержи некоторое время, у тебя краска в этом месте отвалится.
Галия Бегимова
Водка тоже вредная и табак вреден. Бытовые электроприборы вредны излучением. Если разобраться то и жить вредно. А мне Кока-Кола с похмелья помогает и потенция возрастает, значит она полезна. А насекомыми человеческий организм не удивить, иначе мы бы давно передохли и без Кока-Колы.
Насекомых в ней уже давно нет, ровно как и мяса в колбасе, которую Вы едите. Она не то чтобы опасна - она абсолютно бесполезна и в то время когда Вы употребляете эту жидкость, Вы могли бы употреблять более существенно-полезные напитки, такие к пример как зелёный чай или родниковую воду.
Удачи Вам! Вы интересуетесь правильными вопросами!
Там аспартам - при 30 градусах он распадается на концерогены, в т. ч. формальдегид.
Яна Ершова