Мистика, эзотерика

К чему сниться сон, в котором делаешь то, что запрещаешь себе наяву?

К письму 100%.
Елена Сорока
Лучший ответ
Не в терпёж...
К тому снится, что делать запрещённое отпала надобность, потому что уже сделано, хоть и во сне.
к поллюции
Даша .
Это значит следующее: если стереть у Вас из памяти блок, утверждения по которым Вы не хотите делать какие-либо вещи, Вы их сделаете. Запрет еще не усвоился на уровн
Анна Лебедева
я читала, что во сне душа выходит из под контроля разума.
мне снится любимый человек\мы уже год не вместе\ ,
видно душа не может смириться с разлукой, ей еще очень больно.
Алёна Вилкова
Вы очень хотите это сделать подсознательно. А сознательно не позволяете себе этого. Будьте осторожны - запреты ведут к болезням. Измените мотивацию: " Я ПОЗВОЛЯЮ себе это сделать, но ВЫБИРАЮ не делать" . Или сделайте это.
Ни к чему!
Вы попытались задать себе вопрос во сне и должны были получить ответ. Ответ получен? - Поздравляю! Нет? - Совершенствуйтесь.

Вопреки распространённому мнению что сны люди видят "к чему-то", могу сказать что это не так. Я бы сказал что сны сняться не "к чему-то" а "для чего-то".
Daria Chuyanova
В подсознании осталось желание. Нужно ему доказать. что Вы готовы отказаться от того. от чего решили отказаться на яву.
Моя подруга бросала курить. И во сне ей приснились покойные бабушка с дедушкой. Дедушка ей протягивал сигарету. она отказалась. он очень удивился. И она наяву больше никогда не курила. А ведь привычка курить ей передалась по крови от дедушки курящего. Она ее поборола.
María-De-La-Luz Alonso
К тому, что вы хотите делать то, что сами себе запрещаете
Во сне реализуются наши запретные желания,
чтобы погасить импульс желания.
Jako Jako