Мистика, эзотерика
друзья кто был в астрале... где интересней там или в реале?
Лучше на воле, чем в психушке
В астрал ты идешь, с определенной целью,
достигая или пролетая мимо. В реале-
всегда миллион вероятностей (больше красок, событий, действий), а не вкус плода (об
этом могут рассуждать люди, прочитавшие
какую-то литературу, но не приблизившиеся к астралу ни на йоту).
достигая или пролетая мимо. В реале-
этом могут рассуждать люди, прочитавшие
Одинаково...
интересней там, где интересно!
Астрал- голографический интернет. Это как спросить, где интересней в интернете или в реале? Вы можете объяснить человеку об интернете, если человек и компьютера не видал. Так и об астрале. Рассказывать бесполезно. Тут можно верить или нет. )
Я в детстве один раз, интересно было за соседями смотреть и спящей роднёй, несколько лет назад вышел но ничего не видел - просто насладился полётом, и второй раз во сне осознался и вышел, но всего на 2-3 секунды. усё)
в реале интересно. . хз там я номрально не был, а миров дофига, должно быть интересно :)
неужели Вы никогда не видели сны ...
: )
выходить надо в точки сборки
В реальности ты берешь неизвестный тебе фрукт, откусывешь и ощущаешь его вкус. А в астрале ты не сможешь узнать вкус фрукта, который ты не попробовал в реальности.
Почитай Роберта Аллана Монро
http://www.koob.ru/monroe_robert/
Один мой приятель предложил пример:
Вот ты можешь сейчас вспомнить вкус сочного апельсина? Конечно можешь. И можешь представить как ты его кусаешь и сок течет по рукам.
А что лучше представлять или его есть?
В астрале образы, в реале - ощущения.
А что лучше представлять или его есть?
В астрале образы, в реале - ощущения.