"Слова — хамелеоны,
Они живут спеша.
У них свои законы,
Особая душа.
Они спешат меняться,
Являя все цвета,
Поблекнут, обновятся,
И в том их красота... "
К. Бальмонт
Мистика, эзотерика
какие они?.. слова, что возвращают Вас к теням прошлого
Здравствуйте!
Слова, что запали в душу... Слова, с которыми так или иначе связаны запоминающие события моей жизни. . Слова любви, которые вызывают радость и сердечную благодать... Слова расставаний, которые вызывают горечь души и опустошение... Слова встреч - надежды и мечты.. .
Ну и конечно же родные каждому человеку слова: мама и папа (у кого то ещё и бабушка с дедушкой - как я им завидую) . К сожалению, они уже возвращают меня к теням прошлого... Того прошлого, о котором я безумно скучаю и буду скучать всегда, покуда бьётся моё сердце.
Ленин, Сталин, товарищ, партия, комсомол, СССР, папа, мама...
Несказанные.. .
Они тоскуют без меня и терпеливо ждут за каждой новой гранью познания. Но я всё равно не смогу произнести их всех, как никогда не смогу представить бесконечность времени.
вот эти:
"С помощью крови этого хаджита я взбираюсь на тебя, луна-и-луна, и Танцую на твоей Башне. АЭ ЧИМ КЕ АЛЬТАДУН ради собственной мести я пожру тебя. АЭ ЧИМ КЕ АЛЬТАДУН ради собственной мести я пожру тебя"
Посредь трех мечей кровь кипит во чернь
Во крови вино, во вине пожар
Лихозубый бес в наш собор идет
Грозный суд творить, что окрест меня. (с)
Во крови вино, во вине пожар
Лихозубый бес в наш собор идет