Мистика, эзотерика
если в семье все женщины-ведьмы.. неужели все одержимые?
Быть ведьмой вовсе не значит вредить... яркий пример тому - ведьмы из книг Карлоса Кастанеды. Обратите ваши силы во благо, для начала себе, а потом и окружающим. Быть ведьмой - значит уметь управлять невидимыми силами, на шаг быть ближе к тайнам мироздания, чем другие. Ну а что по крови передается - это нормально - ведь вы наследуете и гены, и стрессы всей своей родовой линии. Что касается желания пакостить - тут, конечно, можно это делать, но надо помнить, что за все содеянное вы же с себя и спросите позднее, к тому же ответный удар при магических действиях в три раза сильнее идет, чем сам вред и может даже убить. Учитесь обуздывать свою силу, раз дана вам такая судьба - значит надо научиться именно этому.
С точки зрения христианства, да:) ) Вы же ведьма - ведающая, а спрашиваете у нас:)))))))
Светлана Ямина
я думаю что я дура))))ношу крест и меня тресет ...хочитца пакостить
Возможно это повод для гордости.
Нечего страшного! Все это лечится. Мы займемся вами санитары уже выехали.
Истинный ведьмовский дар не передаётся по наследству -- если в вашем случае это так, то это как, Вы говорите, действительно, одержимость ---классика. Но не то что о чём спрашивали Вы. ведьмакство не знак равенства одержимости.
Елена Хохлова
Что и требовалось доказать -- сочувствую Вам.
Ну ...Насколько я в курсе этих ...гм ...придумок, то все женщины в семье ведьмами быть не могут . Как минимум через поколение ...
Светлана Ямина
я в личку лучше отвечу...
Одержимые, но не тем, за что карала Святая Инквизиция.
Светлана Ямина
а чем?)