вообщм я открыл третй глаз и духи меня пугают, докапываются и прочюю грязь делают немогу даже нормально в тубз сходить и еле еле написав этот вопрос я молю бога закрыть третй глаз помогите народ умоляю
УМОЛЯЮЮЮ Ааааааа
Мистика, эзотерика
умоляю помогите
вас спасёт срочная молитва к туалетному утёнку.
Такое, возможно, может быть сильным проявлением психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Натяни повязку на лоб - как у пиратов или Кутузова. Глаз закроется.
Вообщем ты несёшь полную ахинею. 1 Третий Глаз это 2 органа в мозгу Гипофиз, и Эпифиз. На их развитие нужно как минимум 2 года. У меня открыт 3 глаз, я очень хорошо чувствую когда мне лгут.
3 Когда, раскрывается Аджна центр человек становится мудрым и не просит помощи у людей чьи знания ограничены чтением книг. Вообщем, не неси чушь!
В этом случае обычно говорят Бэ Бэ Бэ....
обычно не людей не выполяющим предназночение .ждет несчастный случай
закрыть сложнее чем открыть, но ты не зевай, хранителя рода призывай, он тебе поможет решить вопрос.
Ну вот доигрались... его вообще нельзя открывать, пока не очищено сознание и все нижние чакры. Ищите специалиста по йоге (учителя) или шамана хорошего в вашем городе.
Тк у тебя же трети глаз е мае.. . неужели не видно то как закрыть его... был бы открыт у тебя трети глаз то ты знал бы все и как закрыть его.... пребыванием в другом состояний** врать не хорошо
Хуле их бояться. Максимум вселяться на время. Набухайся и спи!
звоните в пнд
Очень важно четко проявить свою свободную волю путем нежелания взаимодействия ни с какими силами, нежелания никаких влияний на свое сознание, нежелания обладать этими способностями. Это постоянно нужно твердить.
И кроме того, завязать с теми практиками, которые к этому привели.
Читай много книг!! ! Читай как можно чаще. Постоянно. Классику.