Мистика, эзотерика
Помогите пожалуйста, прочитайте до конца, я вас умоляю!!!.
Мне 14 лет. Каждую ночь я слышу, как скрипит пол на кухне или же в спальне, где я сплю с мамой. Стараюсь не обращать на это внимания. В спальне у нас есть телевизор, который мы не используем, после скрипа пола обычно я слышу лёгкий стук (или удар) об телевизор. Только не подумайте, что я схожу с ума или что я это выдумала, клянусь, это правда! Я боюсь, потому что иногда мне кажется, что кто то дышит около меня (разумеется, я не дура, и могла бы отличить, например, если бы это была бы мама), но рядом никого нет. Со скрипом пола и стуком об телевизор тоже самое - так бывает только тогда, когда все уже спят, кроме меня. Я уже боюсь... Что это? Знаете, я просто боюсь что это полтергейст (как бы глупо это не звучало), что эти все скрипы и стуки - всего лишь начальная стадия, а потом пойдут всякие крики, удары... В нашем доме (слава Богу) никто не умирал... Но тогда что же это? Я не выдумываю, и не схожу с ума!.. Просто помогите! Что это?
Вот бояться как раз и не следует.))) ) Скорее всего речь идёт о домовом.))) ) Как Вы понимаете, они известны людям давно и зачастую живут рядом с нами. Постарайтесь с ним подружится. Как это сделать? Наши бабушки советовали оставлять ему на ночь угощение, конфетку например, на блюдце и ставить его НЕ в красный угол. Красный угол- правый дальний от входа в комнату.
Утром угощение выбрасывается тем же птичкам. Постарайтесь говорить с домовым, приглашайте угощаться.
Правильным отношением к домовому буде отношение, как к ребёнку трёх-пяти лет. Будем надеяться, что Ваш "ребёнок" не очень шаловливый- бывают и такие. )))) Но это уже отдельный разговор. ))))
Ну мало ли что там скрипеть может? Уймите воображение, привидений не существует, а опасность может исходить лишь от людей\ животных, и если таковых поблизости нет, спите и не забивайте голову ерундой.
если врага нельзя победить стань ему другом :)
что там советуют в случие добрых домовят оставлять печенье молоко и открытую книгу пускай читает :)
вы приглашаете нас всех к вам в гости..
У нас в новом доме время от времени что-то странно посвистывало днём. Мы долго гадали, терпели. А однажды жена это сильно отматерила, и на этом всё кончилось.
ну и что? у меня двери шкафа сами собой по ночам открывались и никто мне не верил
Не пугайтесь хотя бы только потому, что это действительно происходит, и с головой у вас всё в порядке.
Те звуки, которые вы слышите издают посредники между мирами - нашим, и иным. Они безобидны и являются союзниками. Важно только не пугать их, и заботиться о том, чтобы у них была еда - тёплое молоко, печенье и вообще они конфеты любят.
у меня было похожее ...только он меня чуть пугал пострашнее ...главное не бояться они питаются страхом, эмоциями ...Я с ним подружилась дала ему имя и мы даже по своему общаемся)
скорее всего вы нечаянно чем то обидели домового, сделайте так-положите на тарелочку какое-нибуть угощение, печеньку, блинчик или конфетку поставте в укромное местечко и попросите прощения, примерно так: хозяин-батюшка прости меня, спасибо тебе за заботу о нас и нашем доме. Можно любыми другими словами, главное что бы они были искренние. И ничего не бойтесь всё наладится.
Что бы это не было, не стоит его бояться, только потому что чтобы материализоваться с того мира в этот нужно быть как минимум великим, а великие на такую мелочь не промениваются как бить по телеку и дышать над душой. Просто от страха может обостриться восприятие. Полтергейста можно успокоить успокоив свой внутренний мир или мир того кто его вызывает.
Я тебе абсолютно верю, ты не сходишь с ума. Ты реально увидела, что существует духовный мир, который многие не видят, а точнее не чувствуют.
Вопрос серьёзный. Надо понять как ты туда забралась. Напиши мне на asmagin@bk.ru пообстоятельней поговорим.
И ещё:-
1.Перво наперво - выучи молитву "Отче наш", поверь мне это самый надёжный щит и мечь. Читай её по мере возможности. В любой нежелательной и непредвиденной ситуации обращайся к этой молитве.
2.Пригласи священника освятить квартиру. Расскажи священнику о происходящем.
3. Узнай кто в этой квартире жил до вас и оь этих людях закажи молебен в Церкви.
4.Если в доме есть окультные предметы обрати на это особое внимание, посоветуйся со старшими и со священником.
Если что пиши, звони. Удачи и храни тебя Бог.
5.
И ещё:-
5.
Скорее всего, это у вас в сознании. Не обижайтесь, но скорее всего это действительно так.
Домовые, полтергейст - чушь. Да, конечно из других планов можно воздействовать на объекты смежных планов, но воздействие будет на столько слабым. Если вы обладаете телекинезом, то поймете о чем я.
Как вариант попробуйте управлять тем, что вы слышите и видите.
если-бы тебе хотели причинить вред то уже сделали бы это, если никто не умирал возможно это хозяин-батюшка (домовой) покормите или же он подсказ. что телевизор нужно использовать. главное не бойся, но начать говорить нен советую
мне 13 и я тоже часто такое бывает как у тебя но я как то не обращаю на это внимание я думаю о своем)