Мистика, эзотерика

Умоляю помогите,что со мной?

Только вот сразу Вам,я была на приеме у психиатра и мне сказали ,что я совершенно нормальная.
Начнем с того,что мне 12(13 скоро) семья благополучная,родители меня любят,друзья есть,но....
Я не могу выразить точно своими словами...
У меня своя комната и когда я ложусь в кровать выключаю свет,ииииии....
Мне кажется,что за стенкой кто-то стоит,силуэты,прочее.
Боюсь ночью даже в туалет сходить.
В чем проблема?Помогите разъяснить.
Hinao Kioyama
Дети могут видеть астральный план, который взрослые уже не видят. Есть много примеров этому.
Есть и книги, но будешь ли ты их читать? Например Светлана Левашова.
Ирина Наильевна *****
Лучший ответ
С возрастом само пройдёт
Если бы вы их видели, это одно... а раз кажется, это СТРАХ... найдите его причину, задавая себе вопросы... напишите в личку я вам позадаю вопросы...
Ничего необычного, я в детстве тоже боялся темноты) вообще разные страхи были, это нормально!
Анна Жуйкова
Ни в чём, просто малолетние страхи и прибабахнутость.
Так могут проявляться психологические проблемы. Страх может быть бессознательным способом отвлечения от жизни. Чтобы о чём-то не подумать, что кажется ужасным. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Diana Uspanova
Проблема в СТРАХЕ. То есть с чувством. И возраст тут не при чем) Решить можно, но объяснять слишком много. Поэтому и не стану) ) В качестве подсказки по выходу из ситуации оставлю свой стандартный прием, которым сам лично пользовался. И который срабатывал для меня безотказно.) ) Вам нужно ПОДРУЖИТЬСЯ со всеми этими "ночными визитерами". И при чем сделать это ИСКРЕННЕ и на чувстве любви. А иначе не сработает.) ) И вот только тогда они Вам сами расскажут о том, КТО ОНИ. И зачем приходят. А приходят чаще всего для того, что бы ПОМОЧЬ. Хотя помощь эта может людьми восприниматься неадекватно. И опять же из за собственного страха и личных заморочек.) ) Если у Вас это получиться, то страх уйдет. А вместо страха придет ПОНИМАНИЕ. А так же Вы сможете воспользоваться помощью и поддержкой Ваших ночных гостей)) ) И еще... можете не переживать, с Вами все в порядке. И то что Вы видите вполне РЕАЛЬНО. И все это НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. ) Хотя нужно сказать и о том, что и не для всех.) ) И последнее, в качестве предупреждения.. . Не стоит принимать никакой химии. А так же не стоит пытаться хоть как то от этих "гостей"избавиться.) ) Тогда точно проблем по жизни не оберетесь) ) Так вкратце))
Наберись смелости иди прямо на то место где ты ощущаешь постороннее присутствие, скажи себе что ты пока ещё дитя, и у тебя могущественные покровители в тонком мире. Это значит тебя всегда оберегают, так что не бойся просто постой там в полной темноте, страх уйдёт! До 13 лет ты дитя света.
страх темноты это естественно. древние даже взрослые боялись темноты. это страх перед незвестностью. почитай и по размышляй на эту тему .от чего она помогает .молитва (живые помощи. там есть слова о бесах полуночных.) человек устроен так что перестает боятся когда узнает .
Попробуй, хотя, бы неделю не заходить в интернет, не включай телевизор, не говори с друзьями, не ешь на ночь... просто все это время, пошурши листьями под ногами, найди место свое с миром ...на природе.. не бойся казаться глупой... говорить с ветром, с небом, с деревьями...
по идеи в детстве у людей развита фантазия- и один увиденный ужастик по телеку может повлиять вот таким образом! но если ты обратилась в раздел мистика- значит ты думаешь что у тебя дома нечесть поселилась- тоже может быть! (и в большинстве случаев так и бывает) - но прежде чем чото говорить (особенно в 13 лет) ) ) сначало насмотрись по больше комедий, и не смотри всякие ужастики на ютубе типа клипов нусферату или франкинштейна)))) - если это не поможет... молись- нечесть противоположна молитве, скажем так: это оружие против нечести- так как Бог наш всемогущ
Wi
Winston
Возможно, ты просто чувствительный человек и воспринимаешь астрал, который реален и не опасен, но может, и хуже. Возможно, это неупокоенная душа или еще какое-то загрязнение на тонком плане. На месте родителей я бы заказала батюшку, освятить квартиру и особенно твою комнату. Или сама почисти - если тебе ближе православие, то купи церковные свечи, походи с чтением молитвы, хотя бы Отче наш..., задерживайся там, где особенно непо себе и в углах, в темных местах, поводя рукой с горящей свечой "крест", постояла - опять пошла по периметру. Потом побрызгала все святой водой, оставь в комнате, лучше над дверью, икону освященную недавно. А если ближе индийской - можно все то же, но индийское. Хотя православное подействует эффективнее. И главное - уверенность, что эта комната - для тебя, теперь ТЫ тут хозяйка, молодая и здоровая - сильнее духов.
Для начала оставляй приглушённый свет в комнате, зажги благовония (лаванда, ладан, мирра, жимолость, сандал...) , кстати, высушенный коровий навоз хорошо отгоняет всякую тонкую дрянь (особенно с добавлением в него эфирных масел, указанных выше) . Но самое сильно оружие против страхов - это знание, ибо страхи - проистекают от незнания (для начала: Форчун Д. Современная психическая защита..).
Nastia Razumova
Чем больше будешь бояться, тем хуже тебе будет. Просто оп! И перестань бояться. Разозлись, пошли всех вон из своей комнаты. И засни. И чтобы ни случилось не бойся. Это главное.))
это твое собственное воображение и ты сознательно можешь им управлять так что вместо бреда всякого представь что нибудь хорошее =)
Главное не бойся, перебори свой страх. Может ты из-за чего то переживаешь, вот и видится всякое.
у меня так же было в 13 это пройдет когда на место страхов встанут мозги
ну.. силуеты ето твоя фантазия возможно.. но! елси ты видиш у себя в комнате чтото похожоее на туман то ето не шутки! ето чейто дух! ну а если ничего нету такого то ето просто твой страх и его просто надо побороть!
Anna Black