Мистика, эзотерика
Если человек не прочёл Алана Кардека "Книга Духов и Книга Медиумов" значит он ни чего не знает и не сможет понять?
Я читала эту книгу, очень понравилась и впечатлила, заставила о многом задуматься, но информация не для каждого. Если вы в подобное не верите, лучше и не забивайте себе мозги. Уровень развития душ разный, кто-то воспримет информацию на ура, а кто-то плеваться будет. Каждому свое, как говорится.
а это обязательно: знать про духов и медиумов? да, не читала.. .
а Вы скорее всего, и половины не читали того, что читала я.. . но это ни о чем не говорит!!!!
Н S*mk
Три самые самые книги назови. Или автора три назови. Алиса Бэйли знакома. Если знакома - я сдаюсь.
А я знаю еще более крутую книгу. Если человек не прочел "Букварь" он точно ни хрена не поймет в других книгах.
Н S*mk
Я в 1 классе читал: "Ба-ба не ра-ба. Мы не рабы. Рабы не мы. Мир, Труд, Май"
Кода училась моя дочь, читаю другое: Вставьте пропущенные слова: Раб-халоп, раб-революционер, просто раб. Действительно крутая книга стала.
Даже прочитав эту книгу, человек совершенно точно может сказать, что он НИЧЕГО не знает и не понимает из той области, откуда черпают свою информацию медиумы. Кстати и они тоже в этом ничего не понимают. Только воспринимают то, что им передают человеческие души, перешедшие в мир иной.
Н S*mk
Об чём спорить например? Если "Знающий не говорит, а говорящий - не знает" Цзон Ка Па.
Всё новое записано между строк. "Размышления человека над буквальным смыслом и намерение осознать его, приводит человека к просветлению и восприятию духовного смысла с помощью Духа Святого, если человек будет готов к этому нравственно и умственно."
Мы знаем больше чем написано в книгах надо только слушать себя, смотреть в себя, доверять себе.. .
Есть восточная легенда:
До рождения мы знали все тайны бытия, но перед рождением ангел касается губ и оставляет метку-малыш забывает все... что бы однажды вспомнить)
Есть восточная легенда:
А каким образом знание о чем-то как то влияет на меня и дает мне какие то преимущества ?
Н S*mk
Эти книги имеют другое название "Нравственное учение, переданное совершенными духами человечеству" Зная, что твоя и моя Душа постоянно обмениваются информацией, ты, возможно, делал бы поменьше глупостей. У души можно всё узнать о мыслях, чувствах, намерениях и делах другого человека.
Не собираюсь я "Книгу Духов и Книгу Мудаков" читать, это ваша привилегия!
Н S*mk
Собираетесь. Говорить спасибо не обязательно.
если человек не познает себя, себя настоящего,... то никакие книги не помогут.
могу поспорить, ничего нового там нет, хоть и не читала)
Н S*mk