Мистика, эзотерика
Кто создал бога!
Он Сам Себя родил.
человек. .
:)
.. по своему образу и подобию
Зы .. чтобы было чем объяснить все что непонятно, неизвестно или просто пугает
:)
.. по своему образу и подобию
Бог есть Дух ((Иоанн 4:24), а дух это самая совершенная материя. Искры духа присутствуют в атоме, молекуле, клетке, в минералах, растениях, животных и человеке. Все эти искры духа взаимосвязаны и вместе взятые именуются Богом. Бог есть духовная суть Мироздания. Иными словами - Бог есть Духовная вселенная.... агни йога
Конь в пальто!
Смотря какого, богов много, если христианского то евреи, ответ типа сам себя родил, не просто смешон а забавен, тоесть ничего нету, даже того кто еще не родил себя, и вдруг из пустого места он САМ какбы еще не рожденный себя вдруг рождает, тоесть он сам себя это абсурд, как можно сказать он сам.... если его еще нет, пустое место может родить лишь такое-же пустое место.
Другой Бог, более старший по "возрасту" и развитию. И мы когда-нибудь станем Богами, лет через парочку миллиардов.
Первый вариант ответа - Того Бога, в которого верят люди в настоящее время, создал истинный Бог... .
Второй вариант ответа - Бог возник из Абсолюта....
Пофантазируем, ..можно выдать массу версий, сколько будем оттачивать правдоподобность? :)
Если теорема Пуанкаре верна, то Больцмановский мозг появился в
вакууме из-за спонтанного
уменьшения энтропии, в результате
флуктуаций.
Я ответил на ваш вопрос? :)
вакууме из-за спонтанного
уменьшения энтропии, в результате
флуктуаций.
Я ответил на ваш вопрос? :)
Бог вечность, и бесконечность- его нельзя измерить, и он "всё во всём"- на такие вопросы нам не дано знать ответы!
Другой Бог создал нашего Бога и так до бесконечности.
какой-то племенной аксаккал
Почитай книгу Крайона "Последние времена"...там где-то в начале про это говорится.
Бог, как Создатель времени, пребывает вне его. Следовательно, Он не имеет начала, существует вечно и не нуждается в причине
даже если я скажу, вы не поверите