Мистика, эзотерика

Если вселенную создал Бог, то как он ее тестировал перед выпуском финальной версии?

Таня Яковлева
Свет первого дня был заглушкой для последующей реализации. Смена дня и ночи была протестирована сразу после сотворения этой заглушки:

4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.

(Бытие, глава 1)

А биосфера не поддается модульному тестированию на стадии проектирования. Эта проблема решается в ходе сопровождения готового продукта.

Обновление программной части живых существ происходит в процессе их сна. В фазе глубокого сна происходит обновление, а затем тестирование бессознательных элементов. Затем идет фаза быстрого сна, в ходе которой моделируются тестовые случаи для проверки сознательных реакций. Последние иногда выявляют дефекты сознания - неадекватные реакции на определенные события. Над ними человек может подумать после пробуждения, ужаснуться от собственной ущербности и что-то предпринять для устранения этих дефектов.
Юлия Самсонова
Лучший ответ
Таня Яковлева про сон годная версия. спасибо
Но ежели это бог верблюжьих шейхов, он при слове тестирование на радио бросится с топором.
Ирина Симанова
На самой же планете Земля со спуском душ Первой Расы. Эксперименты и сейчас проводятся. К тому же надо понимать, что так далеко не настолько примитивное сознание, чтобы на выходе было много ошибок, т. к. в отличие от людей, Высшие думают далеко за один возможный шаг и последующие результаты.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
[*
[Aizhan *]
Это только ему известно...)
Оксана Бучковская тебе ли знать
челавече
А кто вам сказал что она финальная? Эксперимент продолжается
Таня Лямцева Бог все создал изначально совершенным, но грех все разрушил

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
"...
«Hикаких заново! До сдачи пpоекта осталось шесть дней. Люцифеp, или вы заставите все это pаботать, или я вас пеpеведy с понижением!
Иегова»

Генеpальномy диpектоpy Иегове
от начальника отдела системотехники Люцифеpа

А я виноват, что мне сpазy не дали ноpмального ТЗ? В общем, так. Hаклон оси пpидется оставить, как есть. По кpайней меpе, в Эдемском садy +24 бyдет, а если пользователь полезет кyда-то еще, это его пpоблемы. Динозавpов мы доделать не yспеваем, но коней сделаем. С молоком и медом ничего не вышло, пyстили по pекам водy, пpавда, она выносит в моpе соль. Чтобы тpавоядные не отжиpали все pесypсы, мы выпyстили патч в виде хищников, но поставить им пpогpаммy отличения пользователя от добычи yже не yспеваем. Hy а в общем, как-то pаботать бyдет.

«И это хоpошо.
Иегова»
Татьяна Манжак
А что уже вышла финальная версия, где можно поюзать?
обкатывал на слепых в пустыне
Raisa Maltseva
Финальной версии нет. Всё продолжает свой путь эволюции
Лягушка -

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Она еще в процессе разработки
Ludmila Ahieva
Таня Лямцева Этот мир не всегда был таким, он стал таким после грехопадения, появились болезнь, жар, холод, смерть! После страшного Суда мир будет полностью преображен, он будет совершенным, все будет нетленно и вечно!

17. Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18. терние и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою…
(Книга Бытие 3:17,18)
Бог тестирует созданный им МИР посредством живущих в этом МИРЕ людей и животных
Яна Пасенова

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Видать были первые люди, они строили квадратные коробки и копали алмазы, но потом он его вайпнул, потому что было много читеров.
Индира Айзере
а он до сих пор тестирует
Ольга Гейдо

(Книга Бытие 3:17,18)
28. Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
(Исаия 40:28)

Ньютон:
"Тело, падающее к Солнцу, должно было приобрести поперечную компоненту движения, чтобы начать вращение по орбите, а не упасть на Солнце или пролететь мимо него. Поскольку параболические и гиперболические траектории соответствовали обратноквадратичному закону гравитации, то, чтобы попасть на замкнутую эллиптическую орбиту, планета должна испытать строго определённый толчок в строго определённый момент времени. Точно вычислить этот момент и силу толчка могл только Бог, которому следовало принять во внимание несколько расстояний: от Солнца до основных планет, от Сатурна, Юпитера и Земли – до спутников, и скорости, с которыми эти планеты могли вращаться на заданной дистанции вокруг центральных тел, имеющих заданное количество материи.
Для существования и длительной работы систем требуется предохранение в форме Божественного провидения, без которого планеты сбились бы с пути или врезались в Солнце. Движение легче теряется, чем приобретается. Вторжение внешних тел вносит хаос в систему, поскольку те воздействуют на любые планеты, оказавшиеся поблизости. Да и Солнце может терять свою массу посредством испарения. Бог, который пребывал всюду с начала времён, непосредственно поддерживает Вселенную и управляет ей."
Документальные снимки
https://youtu.be/HlfybbieJaA
Олеся Минликаева Бог все создал изначально совершенным, но грех все разрушил

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Виктория Конюшко Многа букаф
Кто сказал, что это финальная версия? Вполне возможно, что наша вселенная это и есть ответ на ваш вопрос
Натаха !!!