Мистика, эзотерика

Почему пророчества, которые мы знаем, всегда лишь сулят погибель и конец света?

А разве не бывает других, более обнадеживающих пророчеств? Или нет и не было просто таких пророков никогда раньше?
всё материальное имеет своё начало, расцвет и конец.... это только в потустороннем мире - вечность
Ольга Заяц
Лучший ответ
все пророчества от дьявола - он просто сообщает о своих планах - вот такая фигня
Дарья Панина
Почему же нет... например Мессинг и Кейси предсказывали нашу победу в 45-ом... еще у Кейси есть очень хорошее предсказание, ждать которого лет 10-15...это когда мы ВСЕ научимся путешествовать в другие миры... вместо Парижа, Багам и Канар...)
в наше время человека проще развести на конец света чем на его воскрешение, хотя лохов и тех и других хватает, я думаю пророчества от потребности, люди сами ждут этого конца, потому как не рады жизни, отсюда и пророчества такие страшные.
Инна Галако
Мудрецы говорят так: Пророчества, какие бы они не были, даются пророками для того, что бы они Не Сбывались. Мысль человеческая, как известно работает на отрицание, именно она и имеет решающее значение, так как она Материальна.
значит ушла молодость, в старости именно так
сотона любит тешить людей ложными надеждами - концом света))
Людмила Ким
Не все и не всегда )
Получается, что не все пророчества знаете. Как насчет этого? «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29)
***** ...
Отнюдь. Примерно через 430.000 лет наступит золотой век и все будут счастливы (как понимаете не я придумал).
Екатерина Лашковская Через столько лет, если мы перевоплотимся сотню раз уже к тому времени, мы все равно не вспомним это время.
В христианском варианте, вроде не так уж и все плохо.
не всегда если погуглить предсказания о россии только светлое будущее у меня полное впечатление что в интернете есть редактор от фсб
Это всё глупости, есть понятие получения информации и никто выкладывать на социум не будет. А пророчества надо уметь читать, они написаны не для всех....
Бондар Ліля