Мистика, эзотерика
Почему полиция не привлекает экстрасенсов к работе?
Не часто, но привлекает. Экстрасенсорика относится к паранауке и существование ее научно не доказано, по этому в нее можно только верить или не верить.
Еще как привлекает.. . даже КГБ в СССР имело целый отдел такой... а еще я читала у Ельцина в охране был телохранитель, владеющий астральным карате...
Привлекать их, конечно, следует - но не "к работе", а по статье № 159...
говорят привлекают
Экстрасенс видит больше чем нужно.. .
Бояться за свою 5 точку т. к у всех есть скелеты в шкафах)
Слышал что привлекают только вот точность хромает. Обычно в рамках статистической погрешности 50/50.
Говорят, что привлекает для помощи)
мне заказали подготовить 7 человек для местной власти. так что привлекают - вам просто не говорят
Знаю, что полицию больше экстрасексы интересуют, а раскрытие.. . Вы чё, преступников всех пересажаем, чё потом жрать будем? Сократят всех нахрен. Это современная позиция (для отмазки)
Да полиция не всегда и полицейских привлекает к работе.
Потому что информация о факте привлечения никогда до Вас уже не дойдёт.
да там и так все экстрасенцы работают, без этого никак
мысль о том что они могут выглядеть как клоуны сильнее чем желание спасти чьи либо жизни.
А кто сказал, что не привлекает? Они очень даже сотрудничают друг с другом.
Без работы останутся целые отделы дармоедов....
Привлекают, только мы о них не слышим. Они помогают фсб
потому что экстрасенсов не существует, когда нибудь вы подрастети и сами это поймете))