Мне снился сон. Сон был осознанный, я не хотел просыпаться и он длился очень очень долго. Там было много разных людей и среди них была девушка и под конец сна мы стоим рядом и она спрашивает. Ты хочеш что бы я оказалась рядом в реальной жизни ?
я ответил да.
я начинаю просыпаться, открываю глаза а она стоит рядом, я лежу на кровати. она прыгает в меня щучкой и расстворяется.
мне както ссыкатно. это может иметь последствия ?
Мистика, эзотерика
осознанные сновидения. кто разбирается
Может. Посмотри, поищи в поисковике Нагваль, выбери толкование снов. Не борщи.
Все гораздо проще... вы на момент ее запрыгивания в вас... были еще во сне....
Я так думаю, что это был не совсем сон. И все весьма нехорошо. Дело в том, что сон-есть наше путешествие в тонком паралллельном мире, который называется Астрал. Это один из приближенных к нам тонких миров. Хочу добавить, что в человеке, в его энерготелах существует множество параллельных миров, относящихся к разным уровням. Достаточно умереть, скинуть биотело и начинается путешествие по уровням. Девушка. с которой вы общались скорее всего находится в Астрале, она умершая душа. И ей очень хочется вернуться в тело. Но как это сделать? Запрещено по Законам Мироздания проникание в чужие тела без разрешения хозяина. Она у вас спросила- ты хочешь, чтобы я была рядом с тобой в реальной жизни? Вы и согласились. Она попросту оприходовала ваше тело. считайте. что вы теперь на сто процентов не один и одержимый. Она себя еще проявит, когда ей это понадобится, подавит ваше существо и будет владеть вашим телом, как ей вздумается. Вам нужна отчитка у специалиста. И, поверьте, все очень нехорошо!
А мне как-то во сне приснилась девушка очень симпатичная и сказала что её зовут Леной и что я ей нравлюсь и что мы вместе работаем.... Я нашел её у себя на работе, но познакомиться с ней так и не смог, потому что она сильно смущается.... позже она опять явилась ко мне во сне и сказала, что смущается, потому что я такой неприступный,... но я не стал себя менять, потому что хочу быть таким какой есть.. . сейчас она куда-то подевалась.... хотя конечно же интересно.... действительно ли её зовут Леной ...в вашем случае - это же интересно, что здесь "сыкатного" встретьтесь с ней ещё раз и познакомьтесь и кто знает если она ещё в мире живых, то может быть встреча и в реальной жизни.
Я думаю что это суккуб, последствие вытянит энергию, а возможно вреда и не сделает.