Мистика, эзотерика
У мсложилось впечатление по жизни, что все женщины - это энергетические вампиры (внутри)
начиная от перетягивания внимания на себя, до навязывания и рождения в мужчине чувства "должен". Это действительно свойство женского начала или просто это больные (искаженные) женщины?
Это суккубы в женском обличии.
Ольга Котова
сто пудов брат
живете не в вакууме, а в социуме. .
вот и пожинаете плоды воспитания.
Это просто нездоровый интерес к женщинам. Нет интереса - нет проблемы.
Не, просто выработалась нездоровая тенденция недомужчин, аппатичных, амебообразных, от которых все время приходится что то требовать.
И ещё финансовые. Ты её только в кафе пригласил, а она по дороге: " В ювелирный зайдём? "
Ольга Кондратюк-Ларина
я это в слово "должен" вложил, так что все учтено)))
В отношениях с женщинам мужчина сначала борется за господство, потом - за равноправие, и наконец - за выживание.
в них уже давно нет женского начала. это проблема культуры
Да ко мне их на грядки, на перевоспитание.
это ослабление мужского братства... пиявки выросли до статуса вампиров.
Скорее всего вы именно таких женщин выбираете по судьбе.
Женское=Мужское
Инь=Ян
Всего лишь две параллели и не более
Это говорит о том, что распараллеливание миров в каждый момент времени соответствует ПОДЛИННОМУ в отличие от вероятностного, когда на каждом шагу выбирается всего лишь один из возможных путей в зависимости от их вероятности.
Инь=Ян
Всего лишь две параллели и не более
Ольга Кондратюк-Ларина
то, что женское начало - это инь, а мужское - ян - это чушь. инь - это внутреннее челвека, а ян - внешнее. про полы ничего такого нет у китайцев - и термины это сугубо технический именно для обучения в их китайской системе. я о том, что мужчины и женщины - это не параллели ни в коем случае - иначе говоря нет никакой взаимозависимой естественной связи(как половинки одного целого, инь с ян или что либо подобное) - такие связи есть, но только искусственные - частью этой темы и является мой вопрос сверху.
PS иначе говоря мужчины и женщины - это два разных вида, похожие лишь внешне - так же как внешне могут быть похожи реальный человек и его копия из воска - как художественное преувеличение для прояснения позиции.
это больные искаженные
глубоко копнул, в этом есть смысл..
Тенденция энергонедостаточных женщин имеется, подтверждаю своими наблюдениями. Но не все разумеется, есть представительницы прекрасного пола излучающие энергию))
энерговампиры есть мужского и женского пола, а "должен" это эгоизм, он также есть у всех
Ольга Кондратюк-Ларина
энерговампиризм - это свойство поврежденной личности - той которую уже продавили и она просто проявляет во вне то, что сделали с ней. - с мужиками такое могут делать и женщины(скрытно) и мужики - так больные передают свою болезнь на здоровых(условно). ну а свойство здорового мужчины - это внутреннее спокойство и неагрессивность. все отальное - это уже поврежденные искаженные люди. про женщин же я спросил, так предполагаю, что эта искаженность может являться естесственным свойством женского начала.
а "должен" - это внушение - именно в этом контексте я это написал
напрасно . энергитические вампиры это фантастика.