Мистика, эзотерика

Почему стали неметь кончики пальцев, нет никаких болезней. Занемеет, потом пройдет, потом другой палец тоже...

Есть в сахаджа йоге такая практика!

Каждый палец указывает на определенную чакру, каждая чакра отвечает за определенный вид деятельности организма, органы, самочувствие, за жизнь в целом.. . и если есть покалывания значит есть проблема!

Проблема может быть разная:
Болезнь, неверный образ жизни, отношение к людям, наши негативные мысли, действия... какие либо неверные реакции.

Когда кундалини пробуждена или же ваше внимание, чувствительность к энергиям увеличилась-эти ощущения можно уловить и определить по покалыванию что и от чего!

Насчет ОНЕМЕНИЯ не знаю, но покалывания на пальцах, ладонях от этого!
Когда все находится в спокойствии, гармонии-тогда все норм)

Был случай:
Поругался с начальством на работе.
Я немного вспылил, сказал лишнего и в тот же вечер почувствовал результат... покалывания, боли (в области горла) и на ладонях, но это быстро прошло)
Анастасия Пипина
Лучший ответ
Светлана Спасенкина Вот так теперь, чуть что, а мы все чувствуем, оно еще даже не на физическом, а уже больно или наоборот....Никак не привыкну к этому
займись плаваньем
Онемение кончиков пальцев рук связано с миозитом (спазмом) трапециевидной мышцы шеи. Продукты с кислыми вкусами-являются провокаторами этих спазмов.
Светлана Спасенкина Новый вариант, интересно...
Проверьте грудной отдел позвоночника... может там оказаться грыжа...
Светлана Спасенкина Та ну рано еще для таких болезней
милая а ты кто . .
I Love You Bishkek*.*
Не хватка Кислорода, то есть Праны. ВДЫХАЮТ исключительно через НОС, выдыхать можно через рот, через нос вдыхают и выдыхают. Но Вам наверное уже понятна ваша проблема.)))
Василисса Апрельская Действительно кошмар))))И все доктора,и как будто каких то наук)))))))))))
Сосуды проверь.
Лианна
Светлана Спасенкина А как их проверить?
Так может проявляться направление скрытого психологического раздражения в тело, или непризнавание своего тела.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Светлана Спасенкина Это вы пишите что ли на все виды вопросв одно и то же...(((
Это говорит об оттоке энергии.
Надя Аханова
Светлана Спасенкина Точно был отток.
на ногах и на руках? Если да, то сосуды
давление.. .
нельзя курить.. нельзя пить.. нельзя нервничать
в следующий раз померий давление при повторном случае (лучше бы его не было)
сдай кровь на сахар
Светлана Спасенкина Типа: упало давление и перенервеичала. А из-за курения поотлетали тромбы со своих мест и все поплыли в один палец, что вызвало эффект онемения....Очень похоже на то, но не хотелось бы.
возможны проблемы с позвоночником
Светлана Спасенкина Нет, позвоночник ,как обычно, в пределах нормы.
Василиса Соболева Странный Вы человек... все разные, даже если спина не болит - это не означает что всё в порядке.
Онемение чего-либо часто свидетельствует о проблемах в позвоночнике. Для этого не обязательно иметь переломы или грыжи...
Ну живите дальше, если считаете что с Вами всё в порядке, но что-то иногда немеет. Удачи.
скорей всего вы биоэнергет. пальцы выход меридианов .через них вытекает энергия. из за потери энергии идет онемение бывает до трех пальцев одновременно. совет на время прекратите всю умственную деятельность побудьте на природе зарядитесь энергией земли. когда купаетесь в горячей воде ощущение онемения увеличиваются.
[Z
[ Zhakasheva Malika ]
Такое бывает при остеохондрозе. Ещё бывает при "тоннельном синдроме запястья рук" у любителей засиживаться у компьютеров. Взаимосвязано с нервно-физическим напряжением и фантазией человека, а именно восприятием. (Хорошо не изучено) . В результате конфликта сознания и подсознания. Пример: виртуальный герой (Вы) держите в руках автомат и совершаете им действия, а в реальности у вас только пальцы на кнопках. В Японии зафиксировано более 50 смертельных случаев уже находившихся в стационаре.
Д)
Данечка )
Светлана Спасенкина Не, я не настолько дрочер, спасибо)
Может это от каблуков или тесной обуви или как нибудь отсидела?
Светлана Спасенкина Ах-хах!!! Нет, наверно)
Все это бесы и лярвы. подсасывают с тех мест где нету защиты, или пробиты. кончики пальцев излучают большей степени энергию сознания. лярвы и бесы сидят на сознании, и подсознании. если начали неметь пальцы, идет отток энергии бесовскими сущностями. совет. потереть ладони и направить энергию с солнечного сплетения, на кончике пальцев рук и прокачать энергию. потом лечь и расслабится. и мысленно сконцентрироватс на кончиках пальцев и далее уже латайте дыры . холод -(это отток энергии это негатив) тепло (это правильное церкулирование энергии )
Светлана Спасенкина Да, надо подзалатать дыры, а то совсем сожрут)))
Аналогичная ситуация
Может быть от курения?
Светлана Спасенкина Может быть и от этого....(
не позволяйте поклонникам проявлять излишний фанатизм при лобзании ваших таких красивых рук. когда нибудь вы станете невесткой выйдете замуж и руки вам пригодятся .. берегите себя и не задавайте глупых вопросов вы же не в парламенте англии . околдованый вами ...веник