Мистика, эзотерика
Думаю все видели не давно по телевизору, как целитий (Не помню имени ((() оживил муравье...
Как вы думаете, есть ли у этих животных астральное и ментальное тело или достаточно было возобновить эфирные потоки?
"целитий", "муравье"....Коперфильд сквозь стены ходит, статУи ворует
и ты веришь в этот бред?
Что такое ЦЕЛИТИЙ ???
Кого, кого оживил???))) Знаю, что в Африке ВУДУ делают из покойников Зомби, которые на плантациях работают, и ещё киллеров, которые убивают кого нужно и сами валятся, приезжает полиция, а этот киллер уже разлагается, как будто месяц здесь пролежал.
Боже ж ты мой! Это ж кто еще такой - целитий?
Новый элемент таблицы Менделеева?
Заодно уж - кто такой муравье? Муравьед?
P.S. А я в цирке видел, как собачек оживляют!
Новый элемент таблицы Менделеева?
Мух, муравьев и прочих насекомых неоживлял разве только ленивый Фокусник. Мух и муравьев остужают, те засыпают а при комнатной температуре приходят в себя- "оживают", подышать в руках отогреть и все. Теперь Вы Спаситель-оживитель. Вот все потоки, вся магия. Шарлатаны с таких неразумных денежку стригут.
"МуравьЁ ! Встань и ползи! "
всё может быть я тоже не когда очёмто говарю фантастическом или простом а мне говарят бред всё это и понял что такие люди ведут как монахи и попы которые верят тлко водно и тоже вить раньше такие люди кознили ногих ученых и людей которые говарили о происхождении мира звёзд и палёт в космос а оказалось что те учёные были правы и по этому если всё то что вышло на свет это уже равда что такое может быть.
Юля, ты такая красивая, ну зачем ты забиваешь свою умную голову, ментальным мусором, вроде астральных муравьиных тел ?