Мистика, эзотерика

Есть ли конец у космоса? Я понимаю что этого ещё никто не знает но напишите мне свои интересные догадки!

у него есть граница, которую мы не можем перейти.
Но вполне возможно, что кто-то может
Наталья Никулина
Лучший ответ
Вот, что говорит Агни Йога... тут речь идет о видимой-физической вселенной, поскольку есть еще вселенные духовные... ВСЕЛЕННАЯ УПОРЯДОЧЕННАЯ И НЕУПОРЯДОЧЕННАЯ Первая сложена организованной материей - галактиками, звездными мирами, планетами. Вторая состоит из неорганизованной материи - Хаоса, который обрамляет упорядоченную Вселенную. Между ними мощный световой защитный слой. За пределами неупорядоченной Вселенной -Ничто, там нет ничего, даже пустоты. Хаос, как ему и положено, возникает на границе противоположных явлений. В данном случае между упорядоченной Вселенной / Что-то / и Ничто.
Нина Фёдорова
у Вселенной есть границы и это давно уже все знают..: -)..странно как это мимо вас прошло..
касаешься стены, проходишь
незримой линией а там.. .
себя вчерашнего находишь.. .
он это ты.. . и снова нам
к границе этой устремляться.. .
но нет, не так.. . мы от неё
надёжно будем удаляться.. .
и.. . молодеть.. . и дети.. . ё...
Люди на сегодняшний день обладают инф. в той мере, которая не приведет их к гибели.
у вселенной есть конец, но как посчитали физики ближе к краю сжимается время и пространство так, что в итоге ты движешься всё медленние и медленние и соответственно чтоб пересечь этот край нужна вечность))
Даже если есть некая стена, барьер, разве его никак не обойти, не обмануть. Думаю что вселенная бесконечная.
Есть конец, если хочешь чтоб был. Нет конца, если не хочешь. Всё в твоих мыслях. А если кто-то против, то пусть-- покажет конец Вселенной.
могу тока за себя сказать.
нет
Космос замкнут, то есть если мы попадем в конец, то это будет одновременно и началом.