Мистика, эзотерика
можно ли самому научиться магии?
если скорпион и учиться не надо
Ей не учатся.. . а зарабатывают духовной работой над собой...
Можно, но в человеке сидит пять препятствий и от того, что их не видно и они представлюят нас самих, одолеть их невероятно трудно, и не потому что это непреодорлимое препятствие, но в силу природы человека мы топчемся на месте, или ходим по кругу, но если ловить ориентриры, то все ОК!
да поезд отходит от перона 1 \ 3,4 .славный мирослав написал тебе все подробно но .. почему то сорвалось пробую еще раз. так как вы не один здесь каждая персона будет оказывать на вас воздействие и вы будете обучатся у них .и чему они вас обучают . оставшись сами что связано с определенными трудностями вы попадете в другую крайность. не возможность правильной оценки предпологаемой помощи . да и сами вы предстовляете чему надо учится . можно получить дар . но это крайнее везение и не всегда человеками может быть замеченно. приветик
Нет, потому что у Земли нет магического поля. Поэтому у нас не может быть магов. Ни в пятом, ни в десятом поколении.
рожденный ползать...
нет
Маловероятно, да и без знания темы и её основ даже опасно.
лучше не надо. Магия нарушает закономерность течения жизни, поэтому магия -это зло. И человек ею занимающийся и к ней прибегающий, как всякое зло, начинает саморазрушаться
Научиться то можно.. . Но, не следует этого делать. Нужен мудрый учитель. По незнанию, можно навредить и себе и близким.
Можно! Мой совет: тренировки! Тренировки! И только тренировки!