Мистика, эзотерика

как защититься от энергетического вампиризма?

Защититься не сложно. Не реагируйте на воздействия людей. Сами вампиры взять энергию не в состоянии, они только могут провоцировать людей самим отдавать её. Когда Вас ругают - не злитесь и не обращайте внимания; когда Вам жалуются и вымаливают сострадание и соучастие - не жалейте и не сочувствуйте. Это всё уловки вампиров расшатать Ваше эмоциональное состояние и вывести из равновесия. Тогда энергетическая защита рухнет и Ваша энергетика вместе с эмоциями рекою хлынет к вампиру. Никогда не смотрите в глаза когда говорите, но смотрите в них когда говорят Вам, через глаза Вы его энергию сможете откачивать. Я сам однажды применил на практике приёмы вампиров, и украденная энергия во мне так бурлила, что всю ночь не мог уснуть, хотелось бегать и прыгать, и песни петь. Но на душе было погано, и я больше так не делал.
Светлана Селезнева
Лучший ответ
Не общаться с такими людьми, их легко опознать, они любят вешать другим свои проблемы, дела, жаловаться, ябидничать и легко могут вступить в конфликт, если что то не понравится. С такими лучше долго не общаться и говорить только самое основное, как только вы выбросили эмоций, пожалели их, они начинают высасывать из вас энергии. Мысленно желать им любви, также перед собой ставить крест и просить Господа о защите, молитва "Отче Наш" тоже подойдёт.
Иметь хорошую заградительную сеть ауры... к которой не прицепится противоположная энергия... достигается это путем самосовершенствования... ваши мысли, чувства и поступки должны быть светлыми...
Ольга Шуляева
че сожрали то их. . но отдать придется вдвойне
Добровольным отказом от энергетического донорства. Но это - сложно. Такое донорство сильно затягивает.
никак если ты сам не
Luminita Malas
Избегать контактов с энергетическими вампирами. До минимума сократить общение с ними.
В том числе и по телефону.
Чтобы вампиру выкачать энергию "жертвы", ему нужно спровоцировать "жертву" на эмоции. Защититься трудно. Ведь для этого нужно научиться внутреннему самоконтролю над своими эмоциями и не поддаваться на провокации.
Raisa Tinganova Необязательно!
Ну это довольно длинный путь! С начала надо собрать в порядке свою энергетику и залепить все пробой в ауре! Потом надо Энергетику развить что-бы почувствовать все присоски и старания пробить вашу ауру! Надо тренировать воображение - во время разговора по телефону представте что телефон горит синем пламенем - именно во время разговора! Довольно толково это объясняется в книге ДЕИР в первой части! Остальные части читать не советую но всё ваше дело хозяйское!
Екатерина Колеватова а что остальное-бред?