Мистика, эзотерика

Чувствую Беду.. Вы можете повлиять на обстоятельства? как можно изменить то.. что предназначено нам Судьбой ??

Однажды я старалась это сделать... но вышло еще хуже.. .
Думайте о хорошем. . ведь мысли материальны!! !

Если трудно тебе – КРЕПИСЬ,
Если ветер в лицо - НЕ ГНИСЬ,
Если влюбишься –
НЕ РОБЕЙ,
Если надо за дело –

БЕЙ,
Если дверь закрыта –
СТУЧИ,
Если трудно молчать –
КРИЧИ,
Если радость на сердце –
ПОЙ,
Но Везде и Всегда Будь Собой!!!
Наталия Новикова
Лучший ответ
Я тоже чувствую... но что то сделать, не в моей власти...
...храмы в твоём населенном пункте уже закрыты?
Никак. Человек живет по программе, которая соединяется с душой. Если в программе намечены печальные события, то душа их чувствует. Никакими мыслями плохое событие не притянуть, как говорится в некоторых источниках.
Судьбы нет, все в наших руках. Если Бог предопределил нашу судьбу, зачем тогда стараться быть лучше? Ведь такие слова, как «добро» и «зло» , «добродетель» и «грех» , становятся бессмысленными. Если нам суждено совершать зло, значит, не имея возможности изменить то, что уже предопределено, мы будем совершать его, даже если понимаем, что это неправильно.
Если все это так, для чего тогда Бог давал нам свои заповеди? Для чего посылал пророков? Для чего нужно было составлять книги, известные как Слово Бога? Не кажется ли это бесполезным, если все находится в руках судьбы? Разумеется, такие взаимоисключающие выводы противоречат здравому смыслу.
Mikatja
на уже существующие обстоятельсва повлиять почти нереально - требует столько силы на откат по времени, что проще повеситься.

много легче чуть подправить результат их взаимодействия вклинив свою точку.

А миф о судьбе распостраняется для слабых подчиненных.
Ольга Симакина
нужно отклоняться от привычного вектора движения... проверенно, работает.
Irina Timoshevich
Начинай перепрыгивать все преграды, ничего не бойся. От силы горящего в тебе огня, зависит сила твоя.
Xelena Konrad