Мистика, эзотерика
Возможны ли путешествия во времени?
есть теоретические описания, т. н. темпоральные исследования. правда, воссоздать это на практике в условиях Земли вроде бы не удавалось.
да
Ни как нет. Разве только заморозиться как нибудь и очнуться в будущем. Эту технологию учёные только изучают. Кузнечики есть такие, могут замораживаться, а потом отмерзаться. Да и рыбы такие есть и ещё всякие другие существа мне не известные.
телесно - очевидно ПОКА нет
душой иль разумом - это да и да
вам в какой предел настроить то?
душой иль разумом - это да и да
вам в какой предел настроить то?
На данный момент нет.. . Теоретически да.. . Вперед просто.. . Назад - не понятно.. . Возможно ОНИ не инопланетяне, а иновремяне...
Захотел под старость лет
В прошлое купить билет.
И купил, и полетел.. .
Пять часов в пути! Вспотел!
Прилетаю - что за хрень? -
Я уже не старый пень!
Мне лет двадцать, молод я.. .
И жива моя семья.
На дискотеку полетел,
Девок всех там "отогрел".
Хрен стоИт, земля трясётся,
План курю, дым струйкой вьётся.
Мотик новый приобрёл.. .
Как уселся, как завёл!
Время в бок меня локтём:
"Может быть.. . домой пойдём? "
По шоссе я мотик мчу.
Нет, обратно не хочу.
Кто станет спрашивать меня?
И вот обратно лечу я.. .
Просыпаюсь я в больнице,
Над койкою стоИт сестрица.
В халате белом.. . но она
Не сможет возбудить меня.
В прошлое купить билет.
И купил, и полетел.. .
Пять часов в пути! Вспотел!
Прилетаю - что за хрень? -
Я уже не старый пень!
Мне лет двадцать, молод я.. .
И жива моя семья.
На дискотеку полетел,
Девок всех там "отогрел".
Хрен стоИт, земля трясётся,
План курю, дым струйкой вьётся.
Мотик новый приобрёл.. .
Как уселся, как завёл!
Время в бок меня локтём:
"Может быть.. . домой пойдём? "
По шоссе я мотик мчу.
Нет, обратно не хочу.
Кто станет спрашивать меня?
И вот обратно лечу я.. .
Просыпаюсь я в больнице,
Над койкою стоИт сестрица.
В халате белом.. . но она
Не сможет возбудить меня.
да, я каждый денъ по сто разз там путешествую
Да какой, чувак, что такое время то не разобрались еще, какое путешествие? О Чем вообще?
Южный кинул правильную мысль.... теоретически возможно всё... я бывал в прошлом, но только духовно, это была средневековая Греция и это был город Кропос (сейчас он называется Акрополь) неплохо очень неплохо и для достоверности тех событий перенял пару слов на местном наречии, но вот доказать всё никак не могу, потому что словаря такого нет.... а так всё даже очень неплохо прошло.... Физически это пока невозможно, но духовно просто зашибись, такую красоту повидал, узнал что там бывают землетрясения и узнал от чего умер сам, когда там жил....
Путешествие по жизням - это тоже путешествие во времени.
Путешествие в прошлое не возможно.