Мистика, эзотерика

На какие расстояния возможны Астральные путешествия - Луна и Марс доступны или нет?

LD
Lazzat Dossayeva
44 649
на Соловках есть тюрьма. в которой содержали ученых работавших с теорией пространства. ведущий спец просто пропал из изолятора. на стене остались какие та записи. когда привели его коллег никто не смог их расшифровать.... а через 3 дня пропали ещё 2 человека :))) лагерь был закрыт. сейчас там закрытая территория.
Светик Супер
Светик Супер
8 178
Лучший ответ
Lazzat Dossayeva в каких годах это было и есть ли ссылка почитать?
реально нет, если тебе нужны реальные пу ся мгновенно перемещает мысльмысльюнужно гулять
Астральные путешествия сильно и быстро старят внешнюю оболочку даже при отсутствии других внешних вредных воздействий. Так что - не рекомендую.
Кроме того даже при самом правильном путешествии ты можешь видеть, слышать но не можешь оказывать физическое воздействие и получать эмоции- что, как известно, вечное проклятие Эгрегоров.
Знающие люди разделяют астральные путешествия и ментальные. Лететь в любую точку вселенной - это ментал. Астрал находится в пределах досягаемости человека, луна видима значит доступна
На любые, поскольку эти путешествия не реальные, а ИНФОРМАЦИОННЫЕ. Когда мы смотрим передачу "Мир путешествий", мы же не реально путешествуем, а не сходя с места. Так и АСТРАЛЬНЫЕ!
Да на любые. Дальность зависит от количества таблеток.
Карпенко Елена
Карпенко Елена
61 740
нет, не доступны.
Анар Тункаева
Анар Тункаева
46 225
Думаю, что это невозможно или пока невозможно, иначе мы всё знали бы об этих планетах, а не гадали на кофейной гуще. С Марсом ещё загадочнее ситуация. Как писала Е. Блаватская, до поры до времени людей туда не пустят. ( Хотя последнее время стали появляться довольно странные фото, возможно время и пришло.)
Не могут люди, куда захотят, свой нос совать, щелчок по нему получают.
МВ
Марина Вибе
36 480
Lazzat Dossayeva я в курсе про Марс и Луну, там как и на Земле имеются пазы пришельцев, причем на Марсе и Луне баз намного больше чем на Земле, именно пришельцы напугали сильно американцев на Луне, вынудив прекратить туда полеты.. аналогично все будет и на Марсе, ибо нас там не ждут.. там есть хозяева..
Астральные - только в пределах границ АСТРАЛА. А это узкая полоска (граница), между "плотным" измерением и "тонкими" измерениями.
Любые. Сознание способно пронзить не только пелену пространства, но и пелену времени.
Целая вселенная в одно мгновение. Никакого ограничения по скорости света нет.
Зависит от количества выпитого и крепости выкуренного.
________ _______
________ _______
3 518