Мистика, эзотерика

Вопрос читаем внутри (интересны факты и отзывы)

Если человек всю жизнь приносит другим людям боль, использует в своих целях, играет на чувствах, никакой жалости и сожаления не испытывает и угрызений совести. Знаете ли вы примеры когда жизнь проучила таких людей? (пусть не сразу, может через несколько лет)
Natali *
Одна женщина, преуспевающий коммерсант, стеснялась свою деревенскую мать, унижала её и не хотела помогать, да и вообще чтобы о ней знали. Мать убили пьяные бандиты хотевшие поживится пенсией. Через много лет женщина разорилась, потеряла все, муж ушел к любовнице, имущество сгорело, что не сгорело отжала крыша, дочь пришлось отдать в интернат. Там девочку удочерила хорошая семья, дали ей образование, умная и хорошая девочка вышла. Когда мать уже став бомжихой, которая дает за бутылку боярышника, узнала свою где живет дочь и пришла к ней, дочь почему то отказалась знать о существовании матери бросившей её в детдоме. Может всё это и не связано, но горделивая женщина получила ровно то же отношение, которое было у неё.
Жанна Танатарова
Лучший ответ
можно подумать-вы знаете! -ни хрена
Оксана Зеленко
Даже если не в этой жизни, то в следующей получат по заслугам... у кармы свои, точные весы... посмотрите на несчастных, никому не нужных жалких людишек... это они получают свои долги... а в нынешнее время, кармическая расплата чаще всего настигает в этой же жизни... если только это, опять же не возврат тем человеком, своим должникам... знаю одну женщину с которой лежали на сохранении, она поругалась еще с одной пациенткой, и в сердцах пожелала " чтоб у тебя урод родился"...и вот когда сыну было 8месяцев, мы попали в больницу, и встретились с этой, которая пожелала, я увидела ее малыша... и сделала вывод, что она, получила то, что другой пожелала...
Жанна Инкина
Есть примеру только тех, кто скрывает жалость, совесть и сожаления.
Читайте материалы Нюрнбергского процесса.
Есть такое понятие в христианстве "ДА ВОЗДАСТСЯ КАЖДОМУ ЗА ДЕЛА ЕГО".
Наташа Киеня
Принцип бумеранга.
Всё возвращается обратно.
Вселенная ( бог) никого не судит а отражает ваши мысли. Суждение это заблуждение. Если ваши мысли, представления, как должно быть, не соответствуют тому, как есть, вы будете страдать, пока не примите факты, как они есть, Любовь безусловна. Эгоистические представления мешают любить людей такими, какие они есть.
знаю.
была женщина. она увела мужа у женщина. заставила его её бросить, хоть та жена была серьезно больно.
бывшая жена умерла. но через несколько лет та разлучница заболела такой же болезнью и умерла.
мрачновато конечно. но зато это правда.

никогда не верила в судьбу или в то что, всё зло тебе вернется, но такие случаи заставляют задуматься