много раз отказывалась от работы, но спустя 2 года там все равно работала... год отказывалась от работы, но сегодня согласилась.. В последний момент... а через минуту позвонили-девушка тоже метила на это место.. Но не успела)
и я заметила это во многом... я против почему-то, но ...все равно случается.. "видимо-должное"..
Мистика, эзотерика
судьба настаивает на своем?
Судьба - это, своего рода, проводник между Богом и нами. Желанное исполнится, как только мы перестанем его страстно хотеть.
Маша Молькова
Это только при условиях когда мы не желаем тратить благочестие) так то покупать желаемое проще)
Неотвратимость судьбы это полное лишение Разума прав на свободу воли . Это не допустимо с позиции Этики Разума . Архитектор Вселенной никогда бы не стал строить Мироздание как беспросветный тюремный застенок . Однако поскольку все события между собой связаны логически во времени на исторической линии, можно прийти к выводу, что людей надо разделить на 3 категории . Лидеры, которые не могут отступить от назначенной им задачи . Артисты . которые играют свои роли в соответствии со своими талантами . И Статисты которые просто фон . Вот статисты свободней всех в рамках общей траектории жизни .
все что происходит давно произошло.. и нечего отсрАчивать
Какой хорошо обоснованный вопрос! ! Спасибо! Есть над чем подумать... Всё...уже... думаю... Скорее всего, то, что посылает Судьба, действительно для человека важно и нужно. При повторном предложении и тем более при третьем стОит задуматься и ...принять.
Мы должны пробовать все возможности, когда"пробуем какую-то цель", а не цепляться за что-то одно
Татьяна Тарасова
Здравствуйте, как Вы думаете, что значит, если я видела в качестве своего будущего густой молочный туман белый..Мне грозила смерть? - счас вроде проявлятсья события начали..Спасибо
Эх! если бы хоть кто-то это знал..))
Да, от Судьбы не уйти)
А с чего взяли, что она вам должна это послать?)
Судьба никогда не настаивает. Выбор всегда делаете Вы... ну или Вас подталкивают к этому выбору.
Я не верю в судьбу.
Возможно вы - хороший работник, вот вас и приглашают.