Мистика, эзотерика
не возникало ли у Вас такого чувства будто Вы что- то упускаете в своей жизни? Пытаетесь все делать согласно Вашей ...
....совести, но все равно будто упустили какой-то шанс или идете совершенно не по тому пути?... что это за чувство? Стоит к нему серьезно прислушаться или это временные депрессии такие???
На Санскрите называется ДВИДЖА, то есть каждый человек приходит сюда, что бы постичь Ананда Мая-Высшая реализация Чувств, которые заложены в человеке, на пример Самому понять, что есть на самом деле Любовь, и т. г. д. Но человек в силу своей телесной слабости постоянно отвлекается на материальные привязанности, а сердце ему постоянно подсказывает, что не тем ты занимаешься, чем изначально должен, и иногда открывает память, которая хранит в себе миллионы предыдущих перевоплощений.
Валентина Белецкая
вот и нахожусь в подобном состоянии.. а память о прошлых инкарнациях может приоткрываться (как мне кажется), если ты стоишь на верном пути?!
Светлана Исаева
я недавно задавала вопрос о . душе т.е. в христианство толкует что она одна неповторимая один раз дается человеку и улетает со всем своим до суда а в индуизме буддизме трактовка перевоплощений. кто же прав.или у душ есть нация?
Мы живём согласно нашей карме, Некоторые действия и поступки совершенно не хочется делать, но сделав удивляешься вроде не хотел . Карма она работает вне зависимости от наших чувств от нашего настроения.
Любые сомнения - это наваждение, влияние невидимых гипнотезёров, старающихся сбить идущего с правильного пути. Можешь позволить им увлечь себя, посмотри к чему они приведут, но не забудь снова вернуться в свою точку эволюции.
это сомнения, у вас нет четкого плана, оттуда сомнения
Валентина Белецкая
Интересно... просто четкого плана на жизнь нет ни у кого))) он постоянно меняется!!! вот цель может быть) Но она у меня есть ))))
Раньше было. Я считаю, что надо прислушаться. В чем то вы упустили свой шанс и ваша интуиция вам в этом подсказывает, что еще не поздно все исправить. Удачи
недавно столкнулся, , моё счастье что я там наследил больше чем на физике, а то бы сомнениями замучили))).
Когда не знаешь куда плыть, ни один ветер не будет попутным
Не, не слушай, оно чушь несет
Было. Таки упустил шанс.