Мистика, эзотерика

Перечислите плюсы и минусы современной молодежи?

обожаю свое поколение
Ирина Распопова
Лучший ответ
Плюсы я очень редко вижу, в основном минусы, т. к. они выбирают пороки, постоянно грешат и соответственно деградируют, нарабатывают себе карму в будущем. Очень часто, почти постоянно можно заметить такие пороки и ошибки (отрицательный выбор индивида в ситуациях программы) как: месть, равнодушие, гордость, высокомерие, надменность, чванство, сквернословие, оскорбление, пошлость, блуд, ложь, корысть, сребролюбие.
Те же, что во все времена, только форма проявления другая
Ольчик :)
ПЛЮСЫ:
1. В их возрасте знают гораздо больше нас в том же возрасте
2. Нет преклонения перед идеологией
3. Общаются много свободнее нас
4. Они брошены нами и потому стараются быть самостоятельными и независимыми

МИНУСЫ:
1. Слишком большая самонадеянность
2. Не ищут себе учителя, ибо думают всё постигнуть сами
3. Не являются джентльменами, ибо первейшая обязанность джентльмена - следить за своим здоровьем и заниматься физкультурой (не спортом! )
4. Чего уже не вернуть - масса наркоманов, пьяниц и сидельцев по тюрьмам. Это особенно горько.
+ раскованность, а - распущенность.
коммуникабельны, талантливы, психологически гибкие, они-наше будущее
а недостатки: много рыхлых и сутулых..
Наташа Егупова
они - другие, но на нас все равно похожи. Другими словами, молодежь - это мы сами, только в новых условиях. Ни хорошо это и ни плохо. Это данность.
Алёна Осипова
Минусов как и плюсов, очень много. Самый лучший из плюсов, это занятие Йогой, восточными единоборствами и изучение эзотерики. Самое ужасное это Наркомания Курение и Алкоголизм.
Noble Emmel
Юнцы постоянно норовят увидеть в вопросах что-либо связанное с мистикой.. .
Это и плюс и минус.
Мария К