Мистика, эзотерика
Сувенир египетская пирамида - плюсы и минусы.
Пирамиды есть построения, контролирующие истечение негативных энергий и превращение их в поток излучений положительного порядка. Усилению энергии ауры или человека способствует пирамидальная форма. Можно назвать пирамиду генератором искусственной ауры, в которой пространственно-временные процессы сливаются в вихре энергий духовного преображения. Как антенна, излучающая психическую энергию и пробуждающая скрытые силы человека, пирамида создает энергетические узлы или чакры, определяющие уровни накопления сил перед переходом их в будущую стадию энергетического взаимодействия. Самый мощный поток энергий излучается через вершину пирамиды. Обычно на самом верху устраивался храм, где мысль обретала такую силу, что могла материализовать самые сокровенные духовные желания. Очищение пространства явлено как задача пирамидостроения, но даже простое перечисление качеств пирамиды в семи ключах мироздания заняло бы не один том с убористым текстом. Как редактор земной жизни пирамида может превращать тяжкие кармические элементы в благоприятные события. агни йога
У меня тоже этот вопрос возникал много раз. Была пирамидка египетская и еще несколько непонятных мне сувениров из Египта. Я от них избавилась.
Пирамида, независимо от размера - один из инструментов манипуляции энергией, но это очень опасная иллюзия. На самом деле она не аккумулирует энергию вокруг вас, а ускоряет течение вашей собственной энергии.
Звезды и пирамиды - символы сатаны. Обратите внимание, они на эмблемах банков, стриптиз-клубов, прочей нечисти.
Но с другой стороны, у каждого человека могут быть собственные ощущения по этому поводу.
Мира Рахимжанова
Спасибо за ответ. Мне очень важно Ваше мнение.
Есть пирамиды уже "заряженные" на вред или даже на смерть. Они приносят
энергию, но энергия эта отрицательная, вредная для обладателя и хранителя
пирамиды. Такую вещь надо держать от себя подальше. И никогда не узнаешь
сам заранее, если не даны какие-то сверхчувственные способности, на что она
заряжена.
один мужчина положил тупую бритву в картонную пирамиду и бритва сама по себе такая мощная энергия что железо смогла заточить, а если у вас много негатвиной эенергетики то вам конец, пирамида увеличивает любую энергию в 100 раз в просто умрете от негатива а позитивная сделает вас счастливей как никогда раньше !!
Мира Рахимжанова
Вот как.