Мистика, эзотерика

Кто верит в существование в создание египетских пирамид - естественным путем,руками человека?))))

Древние были мудрее по части решения ПРОСТЫХ задач...
______ ______
Лучший ответ
Их строили люди, но предыдущей Расы, гораздо мудрее нас, за десятки тысяч лет до Потопа.
ДА не, это однозначно так называемый геополимерный бетон. К ним как поближе подойти, реально видно, вроде камень, но покрыт этакой коркой. и есть даже следы от опалубки, это такая ткань грубая, которой изнутри обкладывают ящик =форму, и туда заливают смесь. Чтобы к опалубке не прилипала, потом эту опалубку переносят на место, где быдет лежать новый камень. А рабы только воду да ракушечник натёртый (сухую глину) подтаскивали.
А тем, кто говорит про материализацию из тонкого плана, можно только посочувствовать. Я сам не против материализации отнюдь, но только не в этом случае однозначно.
Ма
Мария)))
не руками человека.... это точно
воплощение шло через тонкий план.. .
а про бетон) ) смешно)))
Ольга Миронова
Скорее силой мысли...
в то, что пирамиды существуют - верю, и даже видела их! созданы, конечно, руками человека, недавно читала, что блоки вроде бы бетонные
Тaya Сhernova
На этот вопрос уже давно найден ответ! Египтяне создавали каменные блоки методом заливания форм раствором, не тем бетоном, что сейчас используют строители, но технология та же.
блоки отливали раствором типа бетон. разумеется люди. вопрос в другом- кто их на это надоумил.
а я верю, что они строили с помощю физического труда
Дарья
Естевственно руками человека, не сами же они выросли! =))