Мистика, эзотерика
Что думаете о египетских пирамидах? Почему они такие большие... К чему?
Думаю что это большие груды камней правильной формы ) По сравнению с размерами планеты они не такие уж и большие а по сравнению с галактикой вообще ничтожны )
Так было задумано высокоразвитой цивилизацией из Созвездия Льва.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Так и строили их атланты... для них они были в самый раз... ведь пирамиды это объекты, выравнивающие пространство...
Камшат Жумагулова
у вас шизофрения?
Хохлы умели строить, это не наши Джумшуды и Равшаны
Я слышал, они энергию космоса принимали или магнитные поля земли по нужному закручивали
А что тут думать то? Пирамиды несут хаос и разрушения. Вокруг пирамид Гиза мертвый песок, долина смерти, мертвое море... Хорошо что взорвали пирамиду А. Голод в подмосковье. Дошло наконец то..
Да гробницы это, могилы, чё о них думать.
Потому-что они не египетские.

Такие выросли.
Чтобы с орбиты их было видно! Представьте. вы прилетели на орбиту чужой планеты. взяли анализ воздуха-для вас это отрава. аммиак к примеру. Разглядываете планету в телескоп-ничего не видно-горы и леса много воды или жидкий аммиак? Спускаться станете? На вряд ли. А тут по всей планете разбросаны прямоугольники разной формы. при этом. на всех континентах и даже в Гренландии!! При этом углы всех прямоугольников расположены ОДИНАКОВО! Это подразумевает наличие магнитного полюса и как минимум-изобретение компаса! А компас-это наличие разумной жизни-путешественников и мореплавателей! Из чего следует-есть заводы по производству кораблей-значит цивилизация есть и она возможно хорошо развита и не закидает вас камнями и копьями как демонов с неба.
древние шумеро-укры постарались
Памятник человеческой глупости и тщеславию
Не почему а почему такая форма у них