Мистика, эзотерика

Как Вы думаете египетские пирамиды были построены человеком или все токи инопланетной рассой?

Нашими предками, белыми людьми они были построены.
Вера Ким
пирамиды строили атланты они обладали телекинезом и поэтому перемещали такие глыбы, человек этого не смог бы
У нас даже сейчас таких технологий нету.. . Видать не наши построили))))
У нас всегда так: чуть что необычное, на инопланетян все валить! А думаете, матушка-Земля устроена по принципу гаечно-винтичного типа? Нет уж! Никакие не инопланетяне, пирамиды нам от прошлой цивилизации достались, до "потопной"...
Однозначно какой-то инопланетной расой!... Слишком уж они гармоничные и совершенные, эти пирамиды.. .
И на дне Бермудского треугольника тоже ведь нашли пирамиды.. . Они там ещё и светятся.. .
Не зря же все тайны пирамид ещё так и не разгаданы, значит не люди их и придумали!...
Ооооо, сколько тут гипотез, но у меня 2 идеи - или с помощью инопланетян, или людьми, которые были до нашей цивилизации, которые в итоге угробили себя, как и мы сейчас это делаем.
Атлантами они были построены и цивилизация египетская тоже))
Марина ***
Многое нам (человечеству) придется пересматривать... подвижки земной коры скоро приоткроют тайны не только египетских пирамид, но и давно ушедших цивилизаций... Человеки - это засеянная клонированная раса... отсюда следует... -конечно, нам сильно помогали... и помогают Сейчас...
как утверждают современные криптозоологи, разумные люди были принесены на землю с космоса собратьями по разуму, но так же на земле существовали те, кто должен был по-праву доминировать и эволюционировать по теории вероятности и в итоге стать полноценной рассой - это были неандертальцы, ветвь человечества, павшая от конкуренции с человеком разумным. именно они могли в наше время населять землю и в конце концов развиться до настоящей цивиллизации. видимо, какой то более продвинутой инопланетной рассе было не выгодно то, что во вселенной зараждается очередная цивиллизация и они решают стереть её с лица планеты, заселив себе подобными. из этого можно заключить, что мы, разумные люди - не истинные правители этой планеты а лишь часть тех, кто когда то "завез" нас сюда. я считаю, что мы и есть инопланетяни, которые их строили и по моему утверждению и первое и второе утверждение верно) ничего не подумайте эльвирочка, просто это мнение криптозоолога-любителя =D подробнее вы сможете узнать, прочитав мою книгу....
Я думаю не человеком а возможно тем что было до него и обладало какими-нибудь сверхспособностями. А насчёт инопланитян-им чё делать не фиг на Земле пирамиды возводить