Мистика, эзотерика
Вы когда-нибудь видели вещие сны?
Видел более 10 раз. Ещё бывает, но редко, вижу во сне события, которые происходят с другим человеком. Будто я это он. Происходящее в реальном времени. Пр. : Я сажусь с охраной в самолёт. К руке пристёгнут чемоданчик, а ещё в самолёт загрузили большие саквояжи и ящики. Сидел справа впереди крыла. После взлёта увидел, как с земли летит светящая штука, которая ударяется в правое крыло. Самолёт горит и мы падаем. По ТВ передали, что пропал самолёт во Владивостоке с золотом и алмазами. Его так и не нашли вроде бы. Может это совпадение. Не знаю.
да, это были действительно вещие сны...
Трудно сказать. Чаще забываю.
Но иногда сбываются)))
А мне вообще не снятся сны! А если и снятся, то я их не помню!
Да. Но вещий сон может быть разным. Одни сбываются аналогично как во сне, другим необходимо трактование. По сути любой сон может стать вечным. Иногда человек "сбывает" его сам, а потом говорит что видел во сне будущее )))
Сопадение - 90% в этот же день
да, вижу но редко
Да, много раз.
Я постоянно вижу. Практически через день.
Если сон запомнился, значит не просто так, если его правильно проанализировать, то окажется, что он опять был вещий. Со мной подобное происходит очень часто.